Отзывы на книгу «Звезда Роддернара»

Прочитала давно, решила освежить в памяти) В этой книге мне понравилось все! Даже отрицательные герои заставляли задуматься о поступках и их последствиях, а главные герои вообще покоряют! Спасибо большое, книга супер!

книга мне понравилась. читать можно несколько раз. увлекательная история о приключениях и трудностях попаданки из нашего мира в сказочный мир.

Необычная для меня книга, но очень интересная. Сюжет держал в напряжении до самого конца, герои яркие со своими достоинствами и недостатками. И попаданство нестандартное - в начале книги героиня живет в этом мире уже несколько лет и знает его правила. Главный герой с его непростой судьбой вызывал только положительные впечатления, побольше бы таких мужчин в жизни. Спасибо автору за подаренные эмоции!!!

Это однозначно одна из тех книг, что можно перечитывать! Я бы даже в бумаге ее приобрела. Я перечитала второй раз и нашла много нового, чего не заметила в первое прочтение. И снова переживала за героев, как за родных. Здесь прописаны как главные, так и второстепенные герои, у всех свои судьбы и особенности характера. Радует логика в тексте, что не у всех авторов встретишь. Мир очень яркий, хоть местами и страшноватый, интрига многослойная и закрученная. А любовь такая, что местами можно просто рыдать и не сразу отходишь от прочтения.

Изумительная книга! И какое счастье, что это не серия! Автору огромная благодарность, что не стала резать историю на куски для разжигания ажиотажа. История трогательная, местами трагическая. Автору удалось смешать два мира – жестокий и развратный мир практически Римской империи, с рабством, гладиаторскими боями, с магическим миром; маги и драконы против легионов – это потрясающе! Героиня – бедная девочка, переживает массу приключений, но не изменяет себе, проявляет все лучшие качества женской души – верность, преданность и самопожертвование. Герой – благородный воин, с рабским ошейником на шее, мечтающий о свободе и освобождении рабов. Отличные живые характеры, прекрасно прописанные второстепенные герои, так и видишь их. Так что вам тут не слезливая любовная история, не жалкие придворные интриги (хотя они тоже есть), тут полномасштабная война, заканчивающаяся политическим переворотом. История абсолютно завершенная, причем справедливо и логично, не оставляя читателю неудовлетворенности или недомолвок. Буду с наслаждением перечитывать.

Единственный минус – «россомаха» пишется через два "с", и это не полосатый зверек, автор думала о скунсе или бурундуке? Зверек – это ласка, куница, горностай. Россомаха – это мощный хищник, способный завалить лося, но никак не зверек.

Светлана, Росомаха пишется с одной "с" в классическом варианте. Вес в диапазоне от 11 до 19 кг. Это не крупный хищник, хотя и довольно опасный. Здесь как раз сравнение уместно. За отзыв спасибо))

интересная история любви.в напряжении держит до конца. и уже не верится, что будет хэппи энд. столько событий уложили в одну книгу…

Хронологически книга является предысторией части событий, упомянутых в цикле «(Не)покорённая драконом». История понравилась, правда, мне показалось, что не хватает описания характера и мотивов ГГ Бри: многие ее поступки временами вызывают удивление и недоумение. Для себя списала на то, что она очень юная девушка, хотя автор не говорит о том, сколько ей было лет, когда она стала попаданкой. Показалось нелогичным, что девушка, выживавшая на улицах неизвестного мира несколько лет, настолько плохо разбирается в жизни и людях. Но в целом книга произвела приятное впечатление))

очень хорошая сказка, мне понравилась, про бой, любовь, преграды. с драконом! только боги не совсем для меня раскрыты, мало информации по них, не хватило.

непонятно ещё про спутников принца, кто чем остался заниматься…

Очень занимательная и интересная история. Это новый для меня автор, нашла на просторах интернета случайно по рекламе ЛитРес. Когда начала читать, то подумала что история-то попахивает Спартаком и Древним Римом. Но дальше – это нечто: столько приключений, горячие любовные сцены, постепенное становление главной героини и ее отношения с Росомахой. В общем читайте – не пожалеете!

Очень увлекательная история с множеством приключений и испытаний для главных героев! Интересно наблюдать как в процессе они становятся настоящей парой, как их чувства становятся сильнее и как меняются приоритеты! Должна сказать что все книги этого автора богаты неожиданными сюжетными поворотами и помимо любовной линии всегда присутствует лихо закрученный сюжет! Фантазия автора неисчерпаема!

11 февраля 2019