16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Янтарь лорда демонов. Избранная светом

Янтарь лорда демонов. Избранная светом

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сделка с лордом демонов – совсем не то, чего я хотела. И нет другого выхода, кроме как согласиться на его условия. Главная ставка в нашем противостоянии – любовь. Но пусть не думает, что обыграл меня, даже если первый раунд за ним.Роквелл Фланнгал желал встреч со мной – он их получит. А я тем временем подброшу ему проблем: организую выставку зачарованных картин, найду заклинание против магии демонов, пообщаюсь с королевским оракулом и попаду в неприятности на балу.Эй, неприятности! Хватит прибывать, я сказала! Я просто хочу свободы!

Я читала эту книгу в электронном варианте. Теперь жду нетерпением, когда смогу послушать аудио. Озвучка отличная. Спасибо большое!

Очень классная история, на одном дыхании две книги, герои живые и логичные, сюжет захватывает, вот время 5.30 утра, а я отзыв пишу! Рекомендую!

Захватывающая с первых страниц история) сильно, переживательно, эмоции просто зашкаливали. С большим удовольствием читала книгу, интрига держалась до последнего)) Большое спасибо Оленька, за столь замечательную, волнующею историю, по польше вдохновения в написании в следующих замечательных книг :))

Отличная книга и читается очень легко. Герои великолепно прописаны, их характеры, душевные качества. Да и вообще, мне понравился язык написания этой книги. Спасибо большое, Ольга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделка с лордом демонов – совсем не то, чего я хотела. И нет другого выхода, кроме как согласиться на его условия. Главная ставка в нашем противостоянии – любовь. Но пусть не думает, что обыграл меня, даже если первый раунд за ним.

Роквелл Фланнгал желал встреч со мной – он их получит. А я тем временем подброшу ему проблем: организую выставку зачарованных картин, найду заклинание против магии демонов, пообщаюсь с королевским оракулом и попаду в неприятности на балу.

Эй, неприятности! Хватит прибывать, я сказала! Я просто хочу свободы!

Аудиокнига Ольги Грон «Янтарь лорда демонов. Избранная светом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 04 мин. 41 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip