Отзывы на аудиокнигу «Штурман для космического демона. Гравитация между нами»

Невероятно увлекательный сюжет! Интересные космические приключения, насыщенные опасностями. Прекрасная любовная линия. И многочисленные тайны, которые очень хочется разгадать. Супер!

Очень понравилась «озвучка»! Чтец – одна из самых лучших, кого я слышала в аудиокнигах. Голос Алевтины Жаровой великолепен! Шикарно переданы интонациями все эмоции, всё настроение. Спасибо за прекрасное озвучивание! Выше всех похвал!!!

Замечательная книга и замечательная озвучка. Сюжет держит в напряжении, нет абсурдных и предсказуемых сюжетных ходов! по-настоящему интересно! впрочем, у Ольги Грон это отличительные черты! примите мою искреннюю благодарность.

Любимая книга теперь в аудио формате! Это супер! Буду теперь слушать во время долгих поездок и путешествий. Спасибо дорогому автору за книгу и за эту чудесную возможность.

Приятно что любимая книга появилась в аудио формате, теперь её можно и послушать! Качество озвучки мне понравилось, вполне профессиональное и приятно на слух!

С удовольствием прослушала книгу Ольги Грон. Вот теперь буду приобретать ее творения, сразу же купила продолжение «Тайна Аридена». Голос чтицы «вписался» очень гармонично. Рекомендую.

Очень интересно. Неожиданно, для автора-женщины – космос, межгалактические корабли, иные миры. Здорово! И, конечно, любовь, ух!

Но у меня какое-то ощущение, что продолжение следует.

Выбрала книгу исключительно из-за чтицы. Слушала в исполнении Алевтины Жаровой несколько книг других авторов. Блестяще! Надеюсь, что и на этот раз повезет, и будни настоящего уступят ненадолго место фантазии пока незнакомого автора и уже покорившей меня актрисы- исполнителя. Спасибо

LyudmilaSilkova

Дилогия замечательная! Аудиокниги читает Алевтина Жарова

Это одна из моих любимых чтиц, всегда слушаю ее с удовольствием. Она и характеры хорошо показывает, и настроение, даже голоса у героев разные, не перепутаешь, и голос у нее приятный, и дурацкие ударения не делает.

Это история одного очень странного знакомства, и к чему оно приведет. Здорово пошумят ребята в галактике!

Как-то мы уже привыкли, что инопланетяне более крутые, люди для них отсталые, и, вообще, они всë про людей знают, а мы только в космос вышли. А тут инопланетяне попались какие-то необразованные. И людей не видели, и не знают о них толком ничего. Некоторые знают кое-что, но маловато. Будут знакомиться.

Началась эта история со встречи звездолëтов наших военных и инопланетян. Наши сдуру сразу расстреляли чужаков, корабль у них пострадал, и пришлось им сделать вынужденную посадку. А наших, просто, распылили. Другой корабль землян обнаружил странный сигнал, начали поиски. Но где вы видели, чтобы всë гладко прошло?

Честно говоря, не ожидала такого. Вот, кажется, началось всё с мелочи, а сколько она событий за собой потащит! Во время поисков героине придётся лететь против ветра, топливо кончится, связь пропадёт, и, идя пешком, она наткнётся на замаскированный инопланетный звездолёт. Её пожалеют и позволят войти внутрь.

Потом выяснится, что и общих проблем у них полно, и отпускать её пока нельзя, чтобы про них никому не рассказала, и, вообще, весь экипаж спит, а капитану нужен штурман, кем она и является. И периодически героиня ощущает, а потом начинает и видеть, какую-то энергетическую сущность. Кто это или что? Ответа у неё долго не будет. Но сущность частенько к ней захаживает, даже целоваться лезет.

Полёт у них будет интересным и опасным. Герои будут узнавать не только друг о друге, но и о другой расе. Дело коснётся и истории обеих рас, ведь в космосе все уже давно, кто знает, кто с кем и когда сотрудничал, если это секретная информация? В итоге цель полёта поменяется, начнут вылезать жуткие тайны, разгадывать которые героям придётся, испытывая всё на собственной шкуре, когда уже что-то случится. На каждой планете будет только добавляться загадок. И кто знает, в какие дебри их это заведёт, и такие ли мы разные?

Будет очень интересно, когда вылезет информация об экспериментах, когда пытались вывести сверх могучих индивидов. Вывели... на свою же голову. Потом бегали от них по всей галактике. И наши герои будут разыскивать потомков тех беглецов. Но они очень хорошо спрятались!

Одна интрига наслаивается на другую, одно предательство на другое, да ещë и каждый тянет одеялко на себя. Так долго и усердно все всë запутывали, что герои еле размотали этот клубок предательств и интриг.

Любовная линия окажется очень необычной и интересной. Герои классные! Я даже боялась подозревать, кто же у них предатель?

Тааак... тайны раскрывать больше не буду. Дилогия очень необычная и интересная. События будут очень разные и на разных планетах. Хватит и приключений, и заговоров, и тайн, и интриг. Описано очень увлекательно. Интриги будут раскрыты только ближе к финалу. Озвучка у книг шикарная. Всё было супер!

Сюжет интересный, слог, описание пейзажей и характеров. Но прямо бесит обилие сексуальных сцен, иной раз по пол часа сплошной секс. То одни герои занимаются сексом, то следом за ними – другие. Для 16-летних девушек- возможно интересно.

Двоякое впечатление от этого произведения. С одной стороны интересный сюжет, а с другой метания ГГ. То она знает чего хочет, то уже не уверена.

Знает что делать, потом противореча себе делает все по-другому. Весь роман в током духе, эмоциональные американские горки. А Ггерой совсем чудит, капитан который не в курсе происходящего, даже чтица при озвучке уловила что он лох и читает соответсвенно его реплики. Он думает, чувствует и ведёт себя как влюблённый, но утверждает что не любит, в отрыве от его энергетической сущности. А вот поведение главной героини как раз и не внушает доверия в ее любовь, больше похоже на похоть и собственнические замашки после того как она узнала о несчастной и трагичной любви капитана к другой в прошлом.

А что кусаемой терминов что технических и физических, то это придаёт вес данному произведению. Я думаю если б поведение героев было бы более адекватным и соответствовало занимающими ими должностям, то произведение от этого только выиграло;)

13 июня 2019
ИДДК