аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 55 мин.

2017 год

Другие версии

1 книга
Поверить шпиону. Тени и осколки

Поверить шпиону. Тени и осколки

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я даже не догадывалась, в какую опасную игру меня втянули. Кто бы знал, кем на самом деле окажется Мэйнард Тироун – маг королевской тайной канцелярии, за которым я пыталась проследить, чтобы написать сенсационную статью?! Но это полбеды. Внезапно выясняется, что мой пропавший отец – один из основателей газеты «Вестник Аррании» – жив. И Мэйнард может привести меня к нему.

Мне понравилось в общем и целом.

Да, где-то чтение не идеальное, однако ж не сказать, чтоб вот прямо катастрофа. Это приятная книга, вполне приятные герои, гг совсем не глупенькая , без охов и ахов. Я бы советовала эту книгу

Здорово, что озвучили. Давно читала эту книгу автора, с удовольствием послушаю и аудио. Голос чтицы приятный хоть и читает быстро как по мне. А книга интересная, с юмором. И любовная линия хорошая, без откровенных сцен.

Не книга, а какое-то недоразумение. Ещё большее недоращуменме - героиня. Особенно с такой озвучкой. Героиня недоразвитая. Как бы девочка 12 лет с особенностями умственного развития. Герой, мягко говоря, странный. Поступки и речи героев никак не обусловлены и объяснены в книге. Всё какими-то оирывками. Нет развития и логики.

Прослушала несколько глав и оставила – мало того, что голос чтицы, как по мне , совсем не подходит тексту, так еще и героиня ведет себя настолько инфантильно и глупо, искусственно изображая взбрыки, но позволяя собою манипулировать и себя оскорблять, что слушать очень быстро становится неинтересно от слова «совсем». Увы.

Описание книги

Аудиокнига Ольги Грон «Поверить шпиону. Тени и осколки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
18 февраля 2021
Правообладатели: