Отзывы на книгу «Ведьма-хранительница»

Смеялся.... в метро на меня смотрели с удивлением, рекомендую

Неизменно превосходное настроение!!!

Я «знакома» с В. Редной года этак с 2003-2004. С нетерпением ждала выхода каждой новой книги! Я уже и припомнить не смогу, сколько раз я перечитывала все ее книги. Ведьма-хранительница – одна из лучших! Самое удивительное – смех настигает там, где его точно не ждешь! Я подсадила на эти произведения своих детей – 12 и 14 лет соответственно. Скачав себе электронные книги я сэкономила массу нервных клеток – теперь не нужно оспаривать владение бумажным вариантом)))

Вторая часть трилогии мне понравилась даже больше первой. Написано легко, красиво, смешно. Читала на лекциях и часто начинала уже просто неприлично смеяться,сдержаться невозможно. Способность автора создавать словесные...выкрутасы поражает. 10 баллов!

Согласна со всеми вышеподписавшимися, книга Великолепна!!! Я когда ее читала в некоторых моментах умирала со смеху! Из последней книги мне показалось, что концовку Громыко скомкала, но это на мой взгляд! Вольха – прекрасна!

Рекомендую ли?Нет! Мне единолично хочется обладать этим сокровищем! Столько лет читаю, и перечитываю, знаю наизусть и все равно смеюсь, плачу и улыбаюсь вместе с героями. Вся трилогия восхитительная, легкая, переживательная и любимая!

Хорошая книга для чтения на досуге, когда хочется почитать что-то легкое и с юмором. Самые разные существа из мира фэнтези очень здорово замешаны в сюжетную линию и разговаривают хорошо прописанными диалогами)

Отлично! Ещё лучше чем первая книга серии. Замечательный юмор! Сочный язык и новый магический мир. Приключения и романтика любви секрет замечательной книги. Удачи автору!

Замечательная книга! Пересчитывала несколько раз, многие отрывки чуть ли не наизусть помню! Прекрасно поднимает настроение, замечательный юмор, хороший слог!

книги ольги громыко

отличные книги , под вечер ехала домой настолько зачиталась что проехала свою остановку. рекамендую всем, читайте очень увлекательно :) :) :) :) :)

вполне нормальное продолжение истории. юмора значительно меньше, чем в первой книге, что можно оправдать драматизмом развертывания сюжета. но, на мой взгляд, затянуто, хотя читала до самого конца с интересом. жаль, что приоценивании нельзя поставить 4,5.

25 июля 2007
2003