Отзывы на книгу «Крысявки. Крысиное житие в байках и картинках»

Фрагмент этой книги уже очень давно прочитала на сайте издательства – уже тогда поняла, что будет весело. Выход электронной версии книги оказался весьма приятным сюрпризом, а последующие часы, проведенные с книгой, – замечательным подарком мне-грызунятнику (ну люблю я этих милых и пушистых, люблю!). Характерный юморной стиль автора, подлинное понимание проблем хозяев таких сложных питомцев, идеально поданные советы и личные впечатления – пожалуй, это лучшее пособие по содержанию крысок в домашних условиях. Удачи автору и его крысявистым музам!

Замечательная, приятная книга, в ней один минус – она быстро закончилась.

Если вы любите крысок и фентези – вам очень понравится книга того же автора «Год крысы», где встретятся имена уже знакомые по этой книге, и вообще предстоит увлекательное путешествие по замечательно проработанному миру в незабываемой компании.

Читала и повизгивала от восторга! Юморные зарисовки о крысках и такие веселые замечания об их хозяйке. Рекомендую очень для расслабляющего чтения, хорошее настроение обеспечено! Но как всегда, с юмором о серьезном , поэтому можно найти ответы, стоит ли вам заводить этих милашек и что вас ждет, если вы решитесь поселить в своем доме любопытных зверей

Весёло и в то же время познавательно. Узнала много нового про крыс. И, не смотря на то, что не являюсь поклонником сей живности было интересно.

Мне понравилось: написано с юмором и добротой, как обычно у Ольги. Прям даже крысу захотелось:) я и раньше знала, что это очень умные животные, вот, убедилась и прониклась. Спасибо, было интересно

Прелестно! Как всегда радует стиль, милый юмор и добрая доза самоиронии! И отсутствие агитации по приобретению этих питомцев – много предупреждений о проблемах и «сюрпризах», которые ожидают дилетанта этого увлечения!

Вы знаете ,писать отзыв после прочтения ЛЮБОЙ книги , обожаемого мною ,автора это наказание!Потому что она(книга) закончилась,закончилась быстро.Сразу лезешь посмотреть нет ли чего новенького,к сожалению нет,вот и пишешь отзыв с чувством глубокого неудовлетворения.Спасибо ,Оленька ,за хорошую книжку!!!в новом жанре,пишите, пожалуйста ещё, ждём!Творческих Вам успехов!!!

Книга очень понравилась. Захотелось удочерить ушастенькую крысявку :). Единственное, что остановило… живут пушистики не долго :(

Замечательная книга. Легко читается. Красиво оформлена. Много полезной информации для тех, кто решился завести хвостатого питомца. Написано легко и с юмором. Думаю, после такой книги крыс бояться уже просто невозможно.

Начала читать просто, чтобы посмотреть, что за книга, просто познакомиться. И не смогла оторваться! Очень интересно, очень легко и с юмором написано! И с такой любовью к животным!