Отзывы на аудиокнигу «Космотехнолухи. Том 2»

Вся серия отличная, знала, что станет одной из любимых. Озвучка Ивана Букчина очень нравится. Очень хотелось бы, чтобы Ольга Громыко продолжала дополнять серию и вообще писать новые книги! Купила все ее книги и в бумаге и аудио.

Долго ждала пока на ЛитРесе появится эта книга! Не буду скрывать, эта серия Ольги Громыко про Космоэколухов, -технологов и иже с ними – лучшее, что я читала/слушала в своей жизни. И теперь все книги в озвучке в наличии. УРА! всем-всем рекомендую!

Замечательная книга в великолепной озвучке. Кстати сказать, очень хотелось бы услышать первые две книги серии (Космобиолухи и Космоэколухи) в исполнении этого чтеца.

Хорошее продолжение серии, лично мне в ней нравится всё музыка, обложка, лёгкое такое повествование. Отдельное спасибо Ивану Букчину. Он мастер своего дела, слушаю не первую озвученную им книгу.

Вторая часть мне показалась более динамичной и интересной. концовка конечно немного похожа на свалку, но зато часть сюжета про гонки на транспортниках бесподобна!

Замечательное продолжение потрясающей серии. Рекомендую к прочтению людям, любящим книги о приключениях. Тонкий юмор и харизматичные герои это наше все

Великолепно, как и всё творчество Ольги Громыко! Хотя персонажам уж очень всегда везёт в деле выхода из безвыходных ситуаций. Живые персонажи, юмор, загадки вселенной и будущего.

обожаю эту серию) главное пробраться сквозь нужные подробности первой книги- космобиолухи каторая – дальше просто оторваться не могу)

очень нравится эта серия. много юмора, экшена, шикарные герои, каждый со своей историей. озвучка тоже очень нравится, спасибо чтецу за удовольствие слушать эту историю

Это что-то невероятное!!! Слушаю подряд взахлёб! очень-Очень интерено, добрый захватывающий сюжет. Так привязалась ко всем героям....

Озвучка изумительная)))

очень интересно, жалко киборгов, хотя раньше так к рабам относились. неожиданные повороты сюжета, хочется читать. уважение вызывает Станислав, настоящий командир.

26 июня 2020
978-5-535-00963-6