16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 25 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Космобиолухи

Космобиолухи

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, снискавшая известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики. Писатель Андрей Уланов – её соотечественник, известный своими произведениями в жанре юмористической фантастики. Их творческий союз дал начало миру Космоолухов, который затем получил развитие уже в сольных книгах Ольги Громыко.Станислав Петухов, в прошлом космодесантник, а ныне отставник, приобретает транспортный космический корабль, на котором планирует перевозить пассажиров и различные грузы. И даже получает первый заказ. Его путь лежит на необитаемую планету с говорящим названием Степянка, а доставить он туда должен группу микробиологов. Казалось бы, плёвая задачка. Но именно она даёт старт увлекательным приключениям. Ведь по пути кораблю Петухова предстоит встретиться с пиратским корветом «Сигурэ», перевозящим декоративных кур из планетной системы в созвездии Малой Медведицы. И эта встреча будет поистине судьбоносной.Интересный сюжет и отличный юмор наверняка порадуют вас в первой аудиокниге из серии повествований о космоолухах. Слушайте!Исполняет Иван БукчинАвтор обложки Дарья МатрёшинаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользованы музыкальные композиции «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Ольга Громыко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Наконец-то дождалась!!! Для меня любимая книга в адекватном профессиональном исполнении Ивана Букчина – замечательный подарок к Новому году. Ибо прочтение книги Дмитрием Карповым моя нервная система не выдерживает. На праздникам совмещу два удовольствия – неспешную вышивку под хорошую книгу)

Книга, которую можно бесконечно перечитывать и переслушивать, когда нужно поднять настроение, отключиться от проблем и просто посмеяться и отдохнуть. А к этой аудиокниге ещё и такая прекрасная обложка! Ура!

Ураааааааа!!!!! Подписываюсь под каждой буквой первого отзыва! Еще не слушала, но сразу ставлю ПЯТЬ! Наконец-то все книги в адекватной озвучке. Мечты сбываются!

Отличная книга! И сюжет интересный и посмеялся вдоволь. Рекомендую все любителям НФ и как средство от депрессии. Буду слушать следующую книгу из серии.

Отличное произведение. Регулярно, раз или два раза в год прослушиванию эту книги О.Громыко для поднятия настроения. Отдельно хочется отметить чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Громыко – русскоязычная писательница из Беларуси, снискавшая известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики. Писатель Андрей Уланов – её соотечественник, известный своими произведениями в жанре юмористической фантастики. Их творческий союз дал начало миру Космоолухов, который затем получил развитие уже в сольных книгах Ольги Громыко.

Станислав Петухов, в прошлом космодесантник, а ныне отставник, приобретает транспортный космический корабль, на котором планирует перевозить пассажиров и различные грузы. И даже получает первый заказ. Его путь лежит на необитаемую планету с говорящим названием Степянка, а доставить он туда должен группу микробиологов. Казалось бы, плёвая задачка. Но именно она даёт старт увлекательным приключениям. Ведь по пути кораблю Петухова предстоит встретиться с пиратским корветом «Сигурэ», перевозящим декоративных кур из планетной системы в созвездии Малой Медведицы. И эта встреча будет поистине судьбоносной.

Интересный сюжет и отличный юмор наверняка порадуют вас в первой аудиокниге из серии повествований о космоолухах. Слушайте!

Исполняет Иван Букчин

Автор обложки Дарья Матрёшина

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com) с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко, Андрея Уланова «Космобиолухи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2020
Длительность:
14 ч. 25 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-01018-2
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip