Отзывы на аудиокнигу «Киборг и его лесник»

Отличная книга! Купила в бумажном исполнении, а в подарок для подруги – аудио.

Джек и Женька – настоящие Олухи и те ещё Мозгоеды, люблю их нежно)))

Надеюсь на вторую книгу про Киборга и его лесника.

Озвучка отличная, на уровне самой книги.

Желаю любимому автору вдохновения и много-много новых книг!

Вот я и дождалась озвучки!

Голос чтеца подошел героям как родной. С чувством, толком и расстановкой нам рассказывают об обычных (и не очень) буднях лесника с аграрной планеты Эдем. Юмор и красочность языка автора погружают нас в историю, и вот уже ты сам не прочь сходить поохотиться на грибы или просто прогуляться по лесу. Главное не нарваться на вездесущих бабок, кабанов и сыроежек)

Рекомендую! Озвучка профессиональная, книга запоминающаяся))

Ура, замечательная книга теперь и в аудио. Отличная история про очередного киборга из мира олухов (лучше, конечно, читать после прочтения основных книг цикла, тогда удовольствие будет более полным).

Очень интересный «производственный» роман из жизни лесника, отличные пейзажи, непередаваемая атмосфера! Слушать однозначно :)

Судя по количеству отзывов на бумажную книгу, аудио будет не менее популярным! Тем более что озвучание явно хорошее!

Очень понравилась книга, а также отличный чтец – Иван Букчин. На несколько дней буквально выпала из реальной жизни и вокруг меня появился лес, Ледниковое озеро, колоритные персонажи, интересный сюжет и др. Если автор напишет продолжение, то обязательно буду читать. «Епт!».:)

одна из лучших книг автора. читала в бумажном варианте, хочу послушать и в озвучке. оставляет приятное послевкусие. постоянно вспоминаю моменты из книги, особенно, когда что-то делаю на кухне!

Прекрасная книга! Прочитала и прослушала ее несколько раз)) Как и многие, теперь хочу себе в хозяйство такого Джека) Спасибо огромное автору за полученное от книги удовольствие!

По озвучке: признаюсь, проскальзывало раздражение, когда чтец коверкал слова неправильным ударением, типа, «солЮшка» и «омлет с гренкАми», но послушав «Космобиолухов» в исполнении Дмитрия Карпова, могу сказать, что Иван Букчин справился на отлично!))) И образы сумел передать, и интонации везде уместные, и скорость начитки отличная, да и сам голос очень приятный. Воистину – все познается в сравнении)

colocolchik77, ГренкИ— литературное ударение. А грЕнки— просторечное

Автор большая молодец! Не могла оторваться от сюжета до самого конца. Мне очень нравятся все её «бракованные киборги». Спасибо! С нетерпеньем жду ещё.

Книга отличная! Ольга – невероятно талантливый автор! Я в течение года каждые два месяца просматривал список книг автора на ЛитРес в надежде, что приключения Мозгоедов не закончились, и тут такой подарок. Самые интересные произведения – это произведения о людях. И данная книга не исключение. Книгу прослушал за три дня, оторваться невозможно. Ждём продолжение! Спасибо автору, издателю и магазину! Автору успехов в творчестве и жизни!

Прекрасна книга, прекрасна озвучка, прекрасна сама Ольга Громыко, дай ей бог здоровья и вдохновения, чтобы писалось еще много нам на радость!)))) Могла бы поставить десять звездочек – поставила бы!))))

Купила и долго не решалась послушать) Очень люблю эту серию у О.Громыко и страшно было испортить впечатление (история в основных частях о сборе грибов не самая моя любимая). Автор, как всегда прекрасен! История получилась захватывающая и после прослушивания в тысячный раз переслушала серию)))) С нетерпением жду следующую книгу от Ольги Громыко, что бы это ни было))) Пы.Сы. озвучка замечательная! Пойду смотреть, что еще озвучивал И.Букчин.

27 февраля 2019
1С-Паблишинг