Отзывы на аудиокнигу «Седьмая вода на киселе»

книга просто отличная, как героиня из гадкого утёнка превращается в прекрасного лебедя, читала ещё в электронной версии, теперь с удовольствием буду слушать по дороге на работу, всем рекомендую!

Вау! Захватывающая история! Респект автору и диктору. Заинтересовало название, хотела просто прослушать ознакомительный фрагмент, но тут… Искра! Буря! Безумие! И вот уже мои пальцы лихорадочно вводят номер карты, оплачивая покупку))) Спасибо, Ольга)) Получила массу удовольствия))

Такой интенсивный сюжет и такой сладкий эпилог) Я была так счастлива за героев, когда они наконец-то начали встречаться! Но этот Дениска-редиска ох как меня бесил местами))

Мне понравилось. Интересная история, есть в ней какая-то своя изюминка. Отдельного упоминания заслуживает чтец, приятный голос хорошая дикция. Слушала в её исполнении книги Елены Звездной

Изумительная книга. Спасибо автоу и чтице. Редко слушаю и читаю 18+, но от этой истории получила огромное удовольстие. Все в меру, никаких откровенно пошлых сцени или безумной розовой сладости. Детективная линия добавила приятную остроту сюжету.

Голос диктора очень хорош. С удовольствием прослушала свою же книгу от начала до конца. Воспринимается совсем по другому.

Очень понравилось слушать книгу в хорошей озвучке. Воспринимается совсем по другому

Во-первых, у автора явная проблема с адекватным пересчетом времени в книге – постоянные несостыковки количества прошедших лет и возраста, дат, а также произошедших событий. Просто до смешного – то возраст знакомства – тринадцать лет, то пятнадцать, или четыре года не виделись, а при этом по возрасту лет десять прошло и т.д. Во-вторых, постоянно ничем не оканчивающиеся эпизоды, словно обрывающиеся, вроде что-то начинается, и вдруг раз – и уже год прошел, например (а тут, кстати, опять несостыки, о которых писала) Описания надуманные и невнятные, автор явно не дала себе труда хоть чуть вникнуть в сферы дятельности, которые использует для героев, поэтому все действия и диалоги пустые и картонные. Любовь героини, пронесенная через годы? Прекрасно, только герой настолько неинтересен и пуст, что просто скучно про него слушать. Ну и детектив ни о чем.

Ванильного, но мило.

Герои раскрыты коряво, чтец тоже не впечатлил, слог хромает. Но для современного любовного романа – не плохо. Иногда хочется создать настроение и книга вполне справилась.

Проходной романчик. Есть много образцов эротического и романтического романа лучшего качества. Детективная линия слабая, а любовная – откровенно неубедительна. Озвучка нормальная, но мне показалось, что роману данного содержания не очень подходит.