12+
текст

Объем 380 страниц

2015 год

12+

Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга О. Грейгъ написана в присущем автору стиле, когда всем привычная реальность является лишь ложной памятью, насильно навязанной нескольким поколениям советских людей. Проведя читателя над бездной исторической лжи, Ольга Грейгъ написала подлинный портрет Вождя всех времен и народов. Мы пройдем с Иосифом Сталиным весь его жизненный путь – от стен духовной семинарии до стен Московского кремля, увидим Сталина-семьянина и Сталина-политика, жестокого и беспощадного к врагам. Автор исследует самые тайные страницы жизни Вождя и подарит читателю подлинное знание о том, как работали скрытые пружины основных событий ХХ века, и самое главное – чья рука их заводила. Поистине, верно сказано, что нет ничего тайного, что не стало бы явным.

vinnela, для справки: преступником человека может назвать ТОЛЬКО суд, но не вы и не Ольга Грейг. Брехня хрущёва на ХХ съезде – на судебное разбирательство не тянет, хотя в неё(брехню) поверила подавляющая часть советской образованщины, а для многих, и поныне это – истина в последней инстанции.

Книга интересная.Много неожиданных(для меня !) фактов. Но читать очень непросто ,что неудивительно для такой литературы.Открылся действительно другой Сталин. Это грамотный,высокообразованный,недюжинного ума человек. Не имея никакого университетского,экономического образования,он четко овладел всеми тонкостями финансовых потоков ,не говоря о политических законах и интригах.Да -жесток,да-беспощаден,да–преступник,но и время и его окружение было таким. Многое открылось вновь: страницы о структуре репрессированных т.н. генералитете; поверила истории о судьбе А.А.Власова (это чистые интриги соратников-генералов). Ну а страницы о моральном облике нашего офицерского состава во время войны до и после меня нисколько не удивили–это происходит на всех уровнях командного состава ,да и не только в армии и не только в нашей стране. И коммунисты тут не при чем. Много еще можно говорить о книге. Если есть время и интерес к этой теме( и Сталин и Армия и война и революция),то советую почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга О. Грейгъ написана в присущем автору стиле, когда всем привычная реальность является лишь ложной памятью, насильно навязанной нескольким поколениям советских людей. Проведя читателя над бездной исторической лжи, Ольга Грейгъ написала подлинный портрет Вождя всех времен и народов. Мы пройдем с Иосифом Сталиным весь его жизненный путь – от стен духовной семинарии до стен Московского кремля, увидим Сталина-семьянина и Сталина-политика, жестокого и беспощадного к врагам.

Автор исследует самые тайные страницы жизни Вождя и подарит читателю подлинное знание о том, как работали скрытые пружины основных событий ХХ века, и самое главное – чья рука их заводила. Поистине, верно сказано, что нет ничего тайного, что не стало бы явным.

Книга Ольги Грейгъ «Сталин. Тайные страницы из жизни вождя народов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906789-16-7
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают