16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Советник

Советник

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Излюбленный жанр Ольги Готиной – героическое романтическое фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Советник» – вторую книгу дилогии «Кукловод».Лорд Берт – королевский советник, прожжённый интриган, хорошо умеющий манипулировать людьми, дёргать за нужные ниточки для того, чтобы добиться своих целей. Именно с ним пришлось столкнуться принцессе Алис.Во второй книге лорд Берт обещает Алис многое: безопасность, устранение соперницы, завоевание любви супруга. Но за всё в этом мире надо платить. Какова же будет цена? Слушайте продолжение истории в аудиокниге.Автор обложки – Ольга Кандела Музыка – ZvukiPro.com © Ольга Готина ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Кукловод"
Все книги серии

Отличная дилогия! Интересные живые характеры, непростые судьбы и решения. Книга очень жесткая, реалистичная, с изрядной долей цинизма. Но в ней отсутствуют жестокость ради жестокости и высосанные из пальца рефлексии. Она о борьбе за жизнь и счастье, но четко обозначает, что у всего есть своя цена. И платить порой приходится частицей своей души. Повествование динамичное, захватывает внимание и не отпускает, нет излишнего нагромождения событий и персонажей.

ХЭ присутствует, хотя тоже весьма неоднозначный.

Работа чтеца качественная, органично легла на произведение.

Достойное продолжение первой части. Книга радует своей нестандартностью. Всё действующие лица не идеальны но от этого они выглядят более живыми и им больше сопереживаешь и сочувствуешь. Отдельное спасибо автору за эппи энд а особенно за то что он выглядит в этой непростой ситуации вполне обоснованым. Прочтение книги безукоризнено

Очень понравилась дилогия. Интересные повороты сюжета, очень жизненные персонажи .Озвучка тоже на высоте, а это немаловажно. Прослушала, можно сказать, на одном дыхании.

Хорошая дилогия! С хеппи эндом ,хоть и не для всех. Но, наверное, в дворцовых интригах по другому никак. В остальном всё понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Излюбленный жанр Ольги Готиной – героическое романтическое фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман «Советник» – вторую книгу дилогии «Кукловод».

Лорд Берт – королевский советник, прожжённый интриган, хорошо умеющий манипулировать людьми, дёргать за нужные ниточки для того, чтобы добиться своих целей. Именно с ним пришлось столкнуться принцессе Алис.

Во второй книге лорд Берт обещает Алис многое: безопасность, устранение соперницы, завоевание любви супруга. Но за всё в этом мире надо платить. Какова же будет цена?

Слушайте продолжение истории в аудиокниге.

Автор обложки – Ольга Кандела

Музыка – ZvukiPro.com

© Ольга Готина

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Готиной «Советник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 09 мин. 20 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip