Отзывы на аудиокнигу «Желанная»

Любимый жанр в офигенной озвучке, слушаешь, погружаешься в мир книги и представляешь события намного лучше. Спасибо за здоровские голоса))

Книга оказалась очень интересной и жанр мой любимый фантостический роман. Вобщем рекомндую данную книгу вы точно не пожалеете.

Столько восторженных отзывов.... Зазывалы… А на делеине продумано, притянуто за уши, никакого погружения жаль потраченных денег… Разочарована, повелась на восторженные отзывы.

София Александрова так же половина уже послушала книги. и нет ни каких действий или развязки. вот она попала в замок и ходит по нему. прям пожалела что купила книгу.

Книга хорошая, качественная подача! Героиня местами раздражала, но сюжет такой интересный, слушала даже во время работы. В моем жанре. Люблю романтику приторную. Хорошая озвучка.

книга страстная и романтичная, для счастья главной героине приходится немало попотеть, она показывает пример упорства не ради материальных благ а ради любви и счастья

Замечательный писатель.

Всегда остаётся приятное послевкусие от её книг.

Данная книга имеет Флёр готики.

такой а-ля Викинги и крепость возле моря её закрепляется.

Герои яркие и страстные.

вечер проведёте не зря.

жду озвучки следующих книг!

Поначалу было интересно – героиня попадает в этакое раннее средневековье, северный приморский замок, что-то типа древней Ирландии, Шотландии, либо Скандинавии. Пытается выжить, вроде как приноравливаясь к предлагаемому образу жизни. Но…!

Во-первых, странно как-то приноравливается, проникнуться не удается, ибо то она, в секунду проникается неистовой материнской любовью к сыну женщины, чье тело заняла, но по факту автору никак не удается дать это почувствовать, выглядит это совершенно неестественно, лишь словесно объявляется, а так героиня вполне себе нормально живет без сынка, иногда лишь его у няни навещая, но слов о любви море. То еще лучше – героиня, типа сопротивляясь и негодуя, подвергается публичному соитию для подтверждения брака с захватчиком замка, и тут же ,как в лучших традициях старой, доброй Эммануэль (пардон за баян) начинает подлавливать кайф. Ну вот не удается автору погрузить читателя в реальный трудный мир героини, все как-то из-за этих моментальных женских «радостей» выглядит простеньким, глупеньким эротическим чтивом.

И отдельно режут слух фразы от жителей дремучего средневековья типа «это был просто секс», «у нас с тобой отношения…» и т.п. – это уж ни в какие ворота не лезет. В какой-то момент дослушивать стало просто неинтересно.

Вторая книга Ольги Герр, которую пыталась прослушать и не смогла осилить – начало захватывает, но по ходу прочтения до финала не доходишь, сдуваешься.

oz_D8F47A полностью согласна с вами. Я заставляю себя дослуживать книгу. но в данной книге не хватает каких то нюансов. например она из будущего, могла внести какие-то свои изюменки и поменять свою новую личность в другое русло, чтоб жители ее увидели в другом русле. а здесь героиня наоборот прячется

Хорошая книга с завёрнутым сюжетом, загадками, интригами и любовью. Сладкими, не пошлыми сценами любви и хепи эндом. Наконец-то адекватная взрослая ГГ, а не 18 летняя девчонка, какими изобилуют в основном похожие книги и часто раздражают.

Спасибо за книгу, мне понравилась! С каждой книгой долго выбираю следующую, не пожалела. Озвучка приятная. Сюжет интересный. Рекомендую в качестве развлекательного чтива.

Очередная книга Ольги Герр, которая мне понравилась! Автор пишет интересно. Сюжеты захватывают и не отпускают. Хочется дослушать до конца! Люблю истории про попаданок, есть и приключения, и романтика, и магия! Все, что нужно! Ну и чтица Ольга Дианова великолепно отчитала очередную книгу Герр. Приятный, красивый голос. Хочется слушать, и слушать, и слушать…

27 июля 2021
ИДДК