18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Завоеватель

Завоеватель

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Завоеватель» – фантастический роман Ольги Герр, вторая книга цикла «Атланты», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Он – Завоеватель, а я всего лишь девчонка, которая встала у него на пути и не желает подчиняться. Но мне нечего бояться, ведь я особенная. На меня не действует магия таких, как он. Мне казалось, этого достаточно, и я неуязвима, но встреча с ним все меняет. Наша схватка обещает быть жестокой… и страстной.Книга 1. ЗахватчикКнига 2. ЗавоевательКнига 3. ЗаклинательКнига 4. Бартер на любовьaudionautix.comJason Shaw / Namasteyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1JVNA / StarsUnicorn Heads / Whirlwind Love© Герр Ольга© ИДДК

Очень интересно было прослушать историю друга героя из первой книги!!! Люблю такие продолжения и в тоже время отдельный роман других героев. Так же горячо, страстно, захватывающе.

Очень понравилась книга, захватила так что не могла оторваться, хотелось дослушать до конца. Интрига, любовь, страсть присутствует все. Чтец просто молодец, приятно слушать, подача имоций и интонации просто потрясает.

Отличная книга. Захватывающий сюжет, адекватные герои, логичное окончание. Добрая такая сказка 18+ . Чтица умничка. Музыкальное сопровождение тоже порадовало. Рекомендую

Вторая книга серии такая же интересная как первая. Герои другие, на этот раз главный мужской персонаж Феб – таинственный и опасный помощник командира. А героиня – сильная земная девушка Злата. Противостояние между ними не менее жаркое.

Довольно большое впечатление производит данные книги. и очень нравится , что каждая книга отдельное произведение но перекликается между собой. хорошее качество озвучивание. Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Завоеватель» – фантастический роман Ольги Герр, вторая книга цикла «Атланты», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Он – Завоеватель, а я всего лишь девчонка, которая встала у него на пути и не желает подчиняться. Но мне нечего бояться, ведь я особенная. На меня не действует магия таких, как он. Мне казалось, этого достаточно, и я неуязвима, но встреча с ним все меняет. Наша схватка обещает быть жестокой… и страстной.

Книга 1. Захватчик

Книга 2. Завоеватель

Книга 3. Заклинатель

Книга 4. Бартер на любовь

audionautix.com

Jason Shaw / Namaste

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

JVNA / Stars

Unicorn Heads / Whirlwind Love

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Завоеватель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 48 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip