12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Тенеловы. Сердце ночи

Тенеловы. Сердце ночи

аудиокнига
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В один обычный день Света вернулась домой из университета, но там вместо вкусного обеда и любящей семьи ее ждал сюрприз – ее вещи пропали, ее комнаты больше нет, а родители, младшая сестра и лучший друг утверждают, что никогда не видели Свету.Светлана не привыкла унывать. Она непременно выяснит, что происходит. Даже если ради этого ей придется познакомиться с принцем Мраком, заключить сделку с тенеловом и отправиться в Черную крепость к самой королеве Тьме. И пусть отступники гонятся за ней по пятам, она найдет способ все исправить.

Вроде ничего. История, на мой взгляд, не избитая. Но вот Авточтец не понимает ударения. Немного раздражает. Но хоть тембр приятный.

Книга не интересная и не захватывающая, дочитать не смогла.

не хватает динамики и логики. Не рекомендовала бы, зря потраченные деньги.

После прочтения аннотации, не ожидаешь вау эффекта. Но книги автора не могут оставить равнодушным, читаешь/слушаешь, и равнодушным не остаешься)

Вероника Лазарева и кто читал (слушал) эту книгу, пожалуйста, скажите, насколько это "Любовное фэнтези" и "Романтическое фэнтези", что там такого происходит? Интересует, так как думаю, покупать ребёнку или нет.


Обычно 12+ ничего особого и можно спокойно давать слушать, да и самому ребёнку интересно.


Заранее благодарю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В один обычный день Света вернулась домой из университета, но там вместо вкусного обеда и любящей семьи ее ждал сюрприз – ее вещи пропали, ее комнаты больше нет, а родители, младшая сестра и лучший друг утверждают, что никогда не видели Свету.

Светлана не привыкла унывать. Она непременно выяснит, что происходит. Даже если ради этого ей придется познакомиться с принцем Мраком, заключить сделку с тенеловом и отправиться в Черную крепость к самой королеве Тьме. И пусть отступники гонятся за ней по пятам, она найдет способ все исправить.

Аудиокнига Ольги Герр «Тенеловы. Сердце ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 06 мин. 49 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip