Отзывы на книгу «Как заработать в Интернете. 35 самых быстрых способов»

однозначно понравилось)

Книга замечательно написана, яркий и динамичный сюжет (не шаблон),герои превосходно проработаны. От данной книги у меня остались только положительные эмоции. Ждем других не менее интересных и увлекательных романов от автора. Спасибо большое))

Мне не понравилась.

Прочитал её минут за 10-15. Уж слишком много лишнего написано. много примеров где вы будете зарабатывать копейки либо вообще ничего.

Отзыв на книгу Фоминой Ольги «Как зарабатывать в интернете» В книге есть идеи на которые можно среагировать и использовать в реальной жизни, хотя бы тема с фотобизнесом и продажа своих вещей и художественных поделок через сайты. Даны названия и адреса сайтов, но мне кажется потратишься сам больше пока будешь действовать как описано в книге.

Ребята книга плохая

В этой книге столько всякой не нужной информации, касающихся что такое интернет как пользоваться электронными деньгами и что можно купить на эти электронные деньги. Советую вам посмотреть видеоролики на тему этой книги, там вы получите намного больше информации и потратите меньше времени.

Почему стоить прочитать эту книгу?

Начнем с того что книжка легко читается и много полезной информации. Тут очень много полезных советов для простых людей и для любителей веб-разработки. Для начинающих я бы посоветовал прочитать от 1- 22 способов, а для тех, кто реально хочет заработа оставшийся способы (23-35)

Очень познавательная книга

Книга оказалась очень полезной для меня. Из неё можно почерпнуть много информации. Она предназначена для людей только начинающих искать доступные пути заработка, людей желающих заработать своим трудом, умением и талантом. Помимо полезных советов очень много справочной информации, систематизированной и оформленной по разделам. Конечно, я знала многое из того, что написано, но конкретные адреса, советы и главное цены, оказались очень полезными. Прочитала даже те разделы, в которых я не очень-то разбираюсь, просто было очень интересно. Я ставлю автору пятерку с плюсом.

11 августа 2014
2014