6+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2017 год

6+

Путеводитель по детскому Петербургу в играх, картах и картинках

текст
PDF
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гулять по Петербургу, узнавать историю города и играть в путешественников можно всей семьёй. С детским путеводителем в картах и картинках делать это ещё веселее! Здесь собрано всё самое интересное, чудесное и волшебное, что только есть в Петербурге. Необычные игры, карты-находилки и квесты-бродилки сделают путешествие незабываемым!• Рекорды Петербурга• Карта сокровищ• Львиная копилка• Метро-квест• Петербургский календарь

Очень талантливый автор! Супер подборка! Очень советую всем прочитать! Замечательные схемы таблицы рисунки! в книге с юмором рассказывается обо всех основных достопримечательностях! Успехов автору!

"Путеводитель по детскому Петербургу" Ольги Феофоновой и Юлии Гурко безусловно заслуживает внимание. Авторы в доступной и увлекательной форме знакомят детей с достопримечательностями Северной столицы. Издание прекрасно иллюстрировано, что тоже немаловажно. Но, к сожалению, есть некоторые нестыковки. Так, например, на протяжении всей книги идёт ссылка на некую «Медальную таблицу» и указывается, что данная таблица находится в начале книги. Изучив всю книгу, обнаружила, что этой самой таблицы вообще нет в книге (ни в начале, ни в конце – нигде). А очень хотелось бы ею воспользоваться. Было бы очень хорошо, чтобы эту таблицу тоже загрузили, хотя бы рядом с книгой (если сейчас уже нельзя дополнить книгу таблицей). Пожалуйста, обратите на это внимание.

Книга понравилась. Узнала про нее, планируя первое путешествие в Питер с детьми. Рекомендую взять с собой в поездку. В сети к ней можно найти дополнительные квесты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гулять по Петербургу, узнавать историю города и играть в путешественников можно всей семьёй. С детским путеводителем в картах и картинках делать это ещё веселее! Здесь собрано всё самое интересное, чудесное и волшебное, что только есть в Петербурге. Необычные игры, карты-находилки и квесты-бродилки сделают путешествие незабываемым!

• Рекорды Петербурга

• Карта сокровищ

• Львиная копилка

• Метро-квест

• Петербургский календарь

Книга Ольги Феофановой, Юлии Гурко «Путеводитель по детскому Петербургу в играх, картах и картинках» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-4461-0475-8
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf