0+
текст
PDF

Объем 416 страниц

2020 год

0+

Поурочные разработки по русскому языку. 3 класс (к УМК Т. Г. Рамзаевой «РИТМ»)

Пособие для учителя
текст
PDF
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемые поурочные разработки по русскому языку для 3 класса составлены в соответствии с требованиями ФГОС и ориентированы на учителей, работающих по УМК Т.Г. Рамзаевой («РИТМ»). Здесь педагог найдёт всё необходимое для подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование учебного материала, подробные конспекты уроков, тексты диктантов и изложений, игровой и занимательный материал.Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Полезная книга, особенно если учесть то, что в печатном виде её не найти, большая помощь в работе учителю. Спасибо, ЛитРес.

Купила этот учебник и ни чуть не пожалела! Мне, как начинающему специалисту, в педагогической деятельности это огромная помощь!!!Спасибо!

Спасибо за такие подробные поурочные разработки. Я как начинающий учитель очень рада такому подробному пособию. Которое помогает правильно и доступно объяснять учебный материал детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемые поурочные разработки по русскому языку для 3 класса составлены в соответствии с требованиями ФГОС и ориентированы на учителей, работающих по УМК Т.Г. Рамзаевой («РИТМ»). Здесь педагог найдёт всё необходимое для подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование учебного материала, подробные конспекты уроков, тексты диктантов и изложений, игровой и занимательный материал.

Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Книга О. И. Дмитриевой «Поурочные разработки по русскому языку. 3 класс (к УМК Т. Г. Рамзаевой «РИТМ»)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
416 стр.
ISBN:
978-5-408-05150-2
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
416
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают