12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2016 год

12+

Планшет для ржавых чайников

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы наверняка не раз задумывались о том, а как же мы раньше жили без мобильных телефонов? Как-то жили. А вот сейчас современному человеку без портативного компьютера, будь это смартфон или планшет, обойтись тяжело. Даже пожилым людям.Современные бабушки и дедушки дольше всех сопротивлялись нашествию технического прогресса. Вернее не сопротивлялись, а не могли быстро идти с ним в ногу. Не волнуйтесь, книга, которую вы держите в руках, поможет вам справиться с этой задачей.В книге подробно рассказано не только про великое разнообразие современных планшетов, но и про то, как ими пользоваться, подробно и по полочкам.

Только прочитала фрагмент и сразу же решила купить. Эта книга – точно для меня. Я в 60 лет решила обзавестись планшетом в добавок к смартфону и ноутбуку, перелопатила кучу информации в интернете, но четкого представления о том, нужен он мне или нет, так и не сложилось. Зато Ольга Бойкова со своей книгой быстро помогла мне принять решение. Так просто и четко все написано. Возможно для молодых покажется слишком упрощенно, но для меня в самый раз. Но она ведь и адресована «Для ржавых чайников» , так что, кому за 60, берите – не пожалеете, станете из «ржавых» «продвинутыми чайниками».

Впечатление двоякое: c одной стороны, подробно и очень доходчиво рассказывается о планшетах «с нуля»; c другой – масса небрежностей (от незнания?) в описании характеристик и функций устройства. «– Покупайте планшет с двумя ядрами. – Почему? – Не знаю, но говорят. так надо.» Ну, не знаете – так и не пишите! Нет такого «планшет-андроид». Есть планшет «с операционной системой Андроид» Так, для справки: «андроид» – это человекообразный робот. А «Андроид» – это одна из версий операционной системы, разработанной компанией Google, устанавливаемая в планшетах и смартфонах. А так – книга полезная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы наверняка не раз задумывались о том, а как же мы раньше жили без мобильных телефонов? Как-то жили. А вот сейчас современному человеку без портативного компьютера, будь это смартфон или планшет, обойтись тяжело. Даже пожилым людям.

Современные бабушки и дедушки дольше всех сопротивлялись нашествию технического прогресса. Вернее не сопротивлялись, а не могли быстро идти с ним в ногу. Не волнуйтесь, книга, которую вы держите в руках, поможет вам справиться с этой задачей.

В книге подробно рассказано не только про великое разнообразие современных планшетов, но и про то, как ими пользоваться, подробно и по полочкам.

Книга Ольги Бойковой «Планшет для ржавых чайников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-095686-9
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Предисловие:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf