Отзывы на книгу «Всякие разные счастливые люди»

Прочитала аннотацию и отрывок. Сразу захотелось прочитать всю книгу целиком. Действительно светлые и добрые истории, читаются просто на одном дыхании. Я не жалею о потраченном времени, понравилось.

Совершенно чудесная теплая книга, от таких на сердце становится легко и радостно)) помимо этого это очень полезно читать такие истории, потому что в будничной жизни как то самое главное захламляется рутиной..и слог..очень пронзительный как свежий ручеек. Рекомендую очень. Особенно открытым счастью людям))

Хорошие рассказы. Мне понравились. Коротенькие и смысл есть, написано хорошо. Не зря потратила время. Люблю короткие рассказы, особенно если они интересные и грамотно изложенные.

Замечательные рассказы, поднимают настроение и в какой-то мере позволяют задуматься. Такое меланхоличное состояние после прочтение. Приятно читаются и легко.

Сборник для отдыха. Когда читаешь эти рассказы – такое умиротворение чувствуешь, отдыхаешь душой просто. Классно написано, легко читать. Прикольный сборник, автору 5)

У книги замечательная атмосфера. Все истории такие яркие, трогательные и позитивные. Читать легко, можно задуматься над этими историями и не спеша обдумать. Понравилось, люблю подобные произведения.

Замечательные рассказы! На первый взгляд такие простые и лёгкие, но наполненные глубоким смыслом. Большинство из них читала с улыбкой, а несколько заставили меня пустить слезу. Спасибо автору за возможность остановиться и найти время для себя и мыслей.

Сборник понравился. Хорошие истории, без излишеств и напускного пафоса. Просто и со вкусом о простых человеческих ценностях. Читалось легко и после каждого рассказа задумывалась над прочитанным, обдумывала свою жизнь, сравнивала себя с героями. Очень достойно.

Люблю подобные рассказы. От них веет спокойствием, теплом и романтикой. Автор смогла прекрасно передать атмосферу и переживания героев. И читается легко. Очень хорошо.

Классный сборник, мне понравился. Автор замечательно пишет, грамотно. Короткие истории о простых и в то же время сложных чувствах.

59,90 ₽
22 июня 2016