Отзывы на книгу «300 лучших игр для веселой компании от бывалого тамады, приколиста и заводилы»

Всем привет!

По моему мнению данная книга помогает «разрядить» обстановку в любой компании и на любом предприятии, мне понравилась! Вообщем всем рекомендую к прочтению.

Если вам приходиться часто развлекать гостей (вы работаете ведущим, тамадой, устраиваете вечеринки в клубах или просто вам приходится часто быть заводилой на корпоративных праздниках), то эта книга очень пригодиться. В ней собрано много забавных и интересных конкурсов, для разных компаний и случаев. Некоторые из них успешно проводились на наших корпоративных днях рождениях, где присутствовали люди разного возраста. Часть подойдёт только для молодёжной или раскрепощённой компании (или уже подвыпившей).

Однако очень покоробило неуместное вступление, абсолютно не сочетающееся по стилю с остальным текстом книги: такого количества молодёжных сленговых словечек на квадратный сантиметр страницы мне ещё никогда не встречалось. У меня даже появилось желание сразу закрыть книгу и дальше не читать.

Жанры и теги

30 марта 2009