16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом

Я – женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Настоящая энциклопедия женского здоровья.Ольга Белоконь – практикующий врач акушер-гинеколог, у которой прекрасно получается совмещать работу врача-практика и мощнейшую информационную поддержку всего женского населения.В этой аудиокниге есть все, что должна знать любая из вас. Она по праву должна находиться в каждом доме у каждой женщины, независимо от ее возраста, интересов, наличия/отсутствия «женских» болезней и других факторов.Здесь есть все, что нужно знать о гормонах: зачем женщине нужны мужские и женские половые гормоны, какова их роль и функция, чем опасен их переизбыток или дефицит? Какова роль щитовидной железы в репродуктивном здоровье женщины? Как вес, стресс и возраст могут отражаться на вашем менструальном цикле?Здесь есть все о контрацепции (так ли страшны КОК, как о них говорят, и могут ли они излечивать болезни?). Большой раздел аудиокниги посвящен проблеме бесплодия и привычного невынашивания беременности. Есть и об интимной гигиене, о вреде спринцевания, о потенциальной опасности тампонов и менструальных чаш, о молочной железе и многом другом.В аудиокниге вы найдете самые последние научные исследования и достижения медицины, причины, современные и эффективные методы диагностики и лечения различных «женских» болезней. Бесценные и достоверные знания о самом важном – о женском здоровье.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Белоконь Ольга, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книжка долгая, 20 часов, одкако простым и доступным языком обьясняет многие процессы на физиологическом и психосоматическом уровне. Рекомендую

Книга очень интересная, но ее нельзя слушать, как слушала я – на досуге, занимаясь чем-то еще :) В книге много полезной информации, которую надо осмыслить. Я бы назвала эту книгу больше учебником, к которому можно обратиться в нужный момент и для этого не обязательно снова перечитывать всю книгу, но достаточно найти нужную главу. Книга действительно очень долгая, но уточню еще раз, что это не просто книга для расслабления, а все-таки немного учебное пособие. В любом случае очень сильно советую девочкам, девушкам и женщинам к прочтению!

Очень много противоречивой информации. Есть полезные главы но их мало. Все лечится исключительно как пишет воз. Похоже на проплаченную историю

Я не пойму, кто эти люди, что в восторге от данного произведения. В инсте у Белоконь все гораздо интереснее и живее. Тут же просто зачитка хрестоматийных кусков, вплоть до референсных значений анализов ста подвидов (зачем?). Важные же какие-то темы либо скомканы, либо упомянуты вскользь. Есть компетентое мнение по десятку вопросов, но для книги этого мягко говоря маловато. Скучно, напоминает советский учебник…

Очень познавательная книга, много узнала нового. Приятно слушать. Подписана в инстаграмме на Ольгу Белоконь, постоянно смотрю ее сторис и посты и всегда прислушиваюсь. Спасибо за ваш труд. Надеюсь попозже прочитать вашу книгу Я беременна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая энциклопедия женского здоровья.

Ольга Белоконь – практикующий врач акушер-гинеколог, у которой прекрасно получается совмещать работу врача-практика и мощнейшую информационную поддержку всего женского населения.

В этой аудиокниге есть все, что должна знать любая из вас. Она по праву должна находиться в каждом доме у каждой женщины, независимо от ее возраста, интересов, наличия/отсутствия «женских» болезней и других факторов.

Здесь есть все, что нужно знать о гормонах: зачем женщине нужны мужские и женские половые гормоны, какова их роль и функция, чем опасен их переизбыток или дефицит? Какова роль щитовидной железы в репродуктивном здоровье женщины? Как вес, стресс и возраст могут отражаться на вашем менструальном цикле?

Здесь есть все о контрацепции (так ли страшны КОК, как о них говорят, и могут ли они излечивать болезни?). Большой раздел аудиокниги посвящен проблеме бесплодия и привычного невынашивания беременности. Есть и об интимной гигиене, о вреде спринцевания, о потенциальной опасности тампонов и менструальных чаш, о молочной железе и многом другом.

В аудиокниге вы найдете самые последние научные исследования и достижения медицины, причины, современные и эффективные методы диагностики и лечения различных «женских» болезней. Бесценные и достоверные знания о самом важном – о женском здоровье.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Белоконь Ольга, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Белоконь «Я – женщина. Все о женском здоровье, контрацепции, гормонах и многом другом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 ч. 53 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-114765-5
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают