16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вина Зверя

Вина Зверя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Звери не так страшны, как люди со звериными сердцами.Вэл хорошо помнит случившееся с ней в далеком, населенном оборотнями городе, когда Раза легко, одним взмахом руки разрушил ее жизнь.Но почему сердце девушки все еще изнывает по тому, кто причинил ей столько боли? И как Вэл поступит, когда поймет, что именно она, ставшая проклятием Раза, она, слабое место в, казалось бы, непробиваемой броне, все еще нужна ему?

Напряжённо и драматично, мне понравилось но надо читать и третью книгу, там уже есть просвет и перспектива и развитие героев. Чтение очень приятное …

Наконец то вышла вторая книга! Безумно рада и сегодня же покупаю. Не всегда есть время прочитать книгу и это очень хороший вариант прослушать, особенно в хорошей озвучке. Первая книга просто ах и ах, жду такого же восторга и от второй. Не затягивайте с третьей книгой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Звери не так страшны, как люди со звериными сердцами.

Вэл хорошо помнит случившееся с ней в далеком, населенном оборотнями городе, когда Раза легко, одним взмахом руки разрушил ее жизнь.

Но почему сердце девушки все еще изнывает по тому, кто причинил ей столько боли? И как Вэл поступит, когда поймет, что именно она, ставшая проклятием Раза, она, слабое место в, казалось бы, непробиваемой броне, все еще нужна ему?

Аудиокнига Ольги Аро «Вина Зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 46 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip