16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень Зверя

Тень Зверя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кажется, ничто не способно изменить преданность Вэл черному зверю, но так ли это на самом деле? Способна ли она простить жестокость и неверие?Пока Вэл пытается найти ответы и примириться со своими чувствами, она узнает, что против Раза зреет заговор. Вэл пытается разобраться в игре, в которой любовь смешивается с ненавистью, а борьба за власть переступает все границы.Сможет ли она противостоять заговорщикам и защитить того, кто ей дорог, и какую цену ей придется заплатить?

Сам сюжет очень неплохой.Но настолько нудное повествование, что я с трудом дослушала книги этой серии. Взаимоотношения главных героев кружились по кругу , долго и нудно . Мазохизм главной героини не знает границ. Главный герой- негодяй верный себе до последней страницы. Озвучено хорошо.

Книга очень захватывающая читала на одном дыханнии прочитала все 4 книги хотелось бы еще продолжения герои очень любят друг друга но много в их жизни интриг

Серия, скажем так, на любителя. На такого, недалекого любителя. Не понравилось. занудство, глупость. Героиня мазохиста, герой эгоист.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кажется, ничто не способно изменить преданность Вэл черному зверю, но так ли это на самом деле? Способна ли она простить жестокость и неверие?

Пока Вэл пытается найти ответы и примириться со своими чувствами, она узнает, что против Раза зреет заговор. Вэл пытается разобраться в игре, в которой любовь смешивается с ненавистью, а борьба за власть переступает все границы.

Сможет ли она противостоять заговорщикам и защитить того, кто ей дорог, и какую цену ей придется заплатить?

Аудиокнига Ольги Аро «Тень Зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 19 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip