Ольга Аро

117 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ольга Аро – современная писательница, автор эротических, мистических, фэнтезийных романов. Ольга описывает свое творчество так: «Пишу о любви. Иногда темно, иногда больно». Она говорит, что любит истории в стиле «через тернии к звездам», когда герои проходят множество испытаний, чтобы обрести счастье. Литературным творчеством Ольга увлекается уже несколько лет, за это время она издала несколько романов. Опубликованные работы Аро входят в состав цикла «Шепот Зверя»: [ul]«Шепот Зверя»; «Тень Зверя»; «Прикосновение Зверя»; «Вина Зверя».[/ul] Читатели называют цикл жестокой сказкой «про Красную Шапочку, доброго волка и злого пса». Оборотни, придуманные Аро, кажутся многим каноничными: это не обольстительные и брутальные герои с этакой «изюминкой-сверхспособностью», а персонажи с по-настоящему звериными чертами характера. Ольга детально прописывает второстепенных персонажей, многие из которых становятся любимчиками читателей. Она любит неожиданные повороты сюжета и не боится жестоких сцен – это создает живой и объемный мир, за которым интересно следить на протяжении нескольких сотен страниц.

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ольги Аро можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    7

    Прочитала дилогию о Звере. Не отпускает второй день) Очень впечатлило. Мне понравилось все, и мир, и герои, и неожиданные повороты сюжета. Очень рада, что в книгах много непредаказуемых поворотов сюжета. Это держит и интригует. Но больше всего мне понравилось наблюдать за психологической линией. Как меняются герои, их мысли, их поведение. Это потрясающе! Спасибо автору за огромное удовольствие от прочтения! ОЧЕНЬ жду продолжение!

    Прочитала все книги, сказать что легко , нет , нет и ещё раз нет , но с каким удовольствием , с эмоциями на все поступки и решения героев , я просто жила и переживала с ними . Огромное спасибо автору , захватило и удерживало на одном дыхании на протяжение всех книг !

    Прочитала все книги, сказать что легко , нет , нет и ещё раз нет , но с каким удовольствием , с эмоциями на все поступки и решения героев , я просто жила и переживала с ними . Огромное спасибо автору , захватило и удерживало на одном дыхании на протяжение всех книг !

    Автор пишет интересно, увлекательный слог, но…такое количество насилия и жестокости героя по отношению к героине, любимой, на минуточку, женщине…брррр! Это ж как надо любить, чтобы унижать, избивать до полусмерти, причинять столько БОЛИ! Я тебя люблю, дорогая, верь мне всегда- и тут бац- при малейшем подозрении сразу же отворачиваться от нее, не выслушав, не узнав, наказывать без доказательств, не верить ей ни капли..И сумасшедшая героиня, ибо не будет нормальная женщина любить того, кто растоптал множество раз и не изменился в своем отношении за всё время..поступки героини нелогичны от слова совсем. То бежит за ним, потом от него, и страдает, страдает, страдает…книга оставила ощущение угнетенности и подавленности, перечитывать уж точно не хочется.

    Почитав комментарии,могу одно сказать" так происходит и в реальной жизни и поведение у людей аналогичное гг романа" это не дикость,просто снимите розовые очки и оглянитесь вокруг. Насилие и жертвы были всегда

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв