16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеленый мост

Зеленый мост

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для поклонников «Виноваты звезды». Непростая история девятиклассницы. Где друзья, а где враги?Петербург, наши дни. Девятиклассница Мишка ведет сражение с чудовищами. Как уцелеть самой и спасти младших сестру и братишку? Кем заплатить за победу? И почему друг оказывается врагом, а враг – тем, кто любит тебя больше всего на свете? Почему настоящие ангелы совсем не похожи на них?© Ольга Апреликова, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Замечательная книга, очень точно отражены все тонкие нотки переживания подростков, с некоторым флëром мистики, как и положено в сказке. Особенно рекомендую многодетным семьям.

Отзыв от чтеца. Удивительная история, и как четко переживания подростка написаны, и сама ситуация страшная конечно. И волне понятны и логичны все переплетения. С одной стороны печальна ситуация сама по себе, с другой, в сочетании с миром фэнтези просто удивительная книга! Спасибо автору за книгу, было приятно над ней работать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для поклонников «Виноваты звезды». Непростая история девятиклассницы. Где друзья, а где враги?

Петербург, наши дни. Девятиклассница Мишка ведет сражение с чудовищами. Как уцелеть самой и спасти младших сестру и братишку? Кем заплатить за победу? И почему друг оказывается врагом, а враг – тем, кто любит тебя больше всего на свете? Почему настоящие ангелы совсем не похожи на них?

© Ольга Апреликова, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Ольги Апреликовой «Зеленый мост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 14 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-141728-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip