Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

0+

Мама, папа, дайте денег! Как воспитать у детей разумное отношение к финансам. Руководство для родителей по воспитанию финансово грамотных детей

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

363 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга поможет познакомить детей с основами финансовой грамотности, заложит фундамент их будущей осознанности и финансовой независимости.В книге собраны рекомендации и практические советы, с помощью которых можно сформировать у детей правильное отношение к денежным средствам, рассказывается, какими словами объяснять понятные взрослым истины относительно личных и семейных финансов ребёнку любого возраста.

Книга интересная, мне понравилась. Хорошо написана. Единственное, можно было, как доп. материал выложить - отдельный файлик со всеми ссылками, дополнениями..В принципе, можно на сайте финкубатор найти. Интересно будет узнать про новые книги.

Это очень полезное пособие для родителей, которые хотят научить своих детей ответственному и разумному отношению к деньгам. Автор книги описывает состояние современного потребительского общества, в котором многие дети будут вырастать, и предлагает набор инструментов и стратегий, которые помогут им развивать здравые финансовые навыки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга поможет познакомить детей с основами финансовой грамотности, заложит фундамент их будущей осознанности и финансовой независимости.

В книге собраны рекомендации и практические советы, с помощью которых можно сформировать у детей правильное отношение к денежным средствам, рассказывается, какими словами объяснять понятные взрослым истины относительно личных и семейных финансов ребёнку любого возраста.

Книга Ольги Андреевой «Мама, папа, дайте денег! Как воспитать у детей разумное отношение к финансам. Руководство для родителей по воспитанию финансово грамотных детей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-09-100292-8
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»