Отзывы на книгу «Волчонок по имени Уу»

Поучительная для ребенка книжечка. И сюжет интересный, и слог простой, и размер текста для маленького слушателя не утомителен. Посоветовала бы эту книжку перечитывать ребенку в сходных ситуациях

Приятная маленькая сказочка для самых маленьких детей. Ребенок будет слушать с удовольствием. Интересные иллюстрации для развития воображения.

К этой книжке можно вернуться, когда ребенок будет готовиться к школе. По ней хорошо учить читать тексты, написанные прописными буквами.

Повторите с ребенком урок: У страха глаза велики / Глаз – трус, сердце – храбрец.

Добрый маленький рассказик. В форме метафоры действия Волчонка, который преодолел трудности в сказке, помогают ребенку разобраться в жизни.

Прекрасная сказка для малышей

Данную книгу рекомендую к прочтению самым маленьким читателям или даже слушателям, возраст пожалуй от 4 до 7 лет. Сказка очень добрая и поучительная. В ней говорится о детских страхах и как их преодолеть, о дружбе и смелости. Все это подано в ненавязчивой и увлекательной форме и ребенку будет понятно и очень интересно.

29,95 ₽