Отзывы на книгу «Белая мгла»

Только, что завершила чтение романа «Белая мгла» Ольги Скоробогатовой и сказать, то что я восхищена, было бы ровно тем, что не сказать ничего. Я просто очарована! Читала и не могла оторваться! Силой своего таланта автор заставляет ясно видеть своих героев! Сопереживать им! Меня Ольга заставила поверить в приведение, хотя я Фома неверующий. Потрясающая вещь! Такие книги не забываются и спустя годы.

Хочется пожелать автору новых романов и огромного числа поклонников.

И издатели! ау! Отзовитесь! И обратите внимание на талантливого автора! Издавая книги Ольги Скоробогатовой вы точно не останетесь в накладе!

Очень хорошая книга автор просто замечательный ,красиво описывает природу .Чувства и переживая герое ,читается на одном дыхании

Прочла книгу на одном дыхании. События время и сюжет производят впечатление присутствия. Не хочется выпускать книгу из рук. Очень понравилась.

очень интересно написана книга , прочла на одном дыхании. эта тайга , трудности у девушек и их приключения , это все очень захватывает, осталась от книги под очень хорошим впечатлением. очень хотелось бы фильм посмотреть ....эй режиссеры вы где ? спасибо автору !

30 октября 2018