Отзывы на аудиокнигу «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива»

Согласна с предыдущими отзывами. Слушаю все книги Ольги, и в первый раз пожалела о потраченных деньгах. И по большей части из-за совершенного ужасного прочтения. Озвучка убила весь юмор. Очень жаль, но слушать просто невозможно! Затянутые паузы, где они совершенно не нужны, интонации какие-то… не для юмористической книги. Ужасное разочарование.

Сборник анекдотов основанный на реальных событиях отдельно взятой семьи. Может быть самим участникам событий это и кажется смешно, но мне, как стороннему наблюдателю, читать оказалось скучно.

Книги замечательные!!! Были. До этой. Дело в том, что автор мало постарался, при написании. И многие словосочетания и ситуации, я уже читала… в предыдущих книгах. Кроме того, книжка прочитана бесталанно! С безграмотными, никчёмными паузами, «ломающими» смысл. Придётся самой читать. Очень жаль денег.

Благодарю за возможность прекрасно провести время. Полюбила аудиокниги за то, что они прекрасно сочетаются с вязанием. «Седьмая» как никакая другая составила парочку «101» салфетке. Слушается легко, позитивно, с интересом. С другими произведениями автора не знакома, но обязательно что-нибудь прочту, тем более что сама автор прорекламировала новинки.

Очень понравились некоторые рекомендации, например, как вести себя с детьми, деньгами и оЩибками! Приняла к сведению.

Книга подойдет тем, кому 40-с-хвостиком (по возрасту или по состоянию души!).

Для тех, для кого эта книга первая: Отличная, нежная и смешная Книга! Слушайте и наслаждайтесь, набирайтесь жизнерадостности автора!

Для тех, кто любит и читает (слушает) всю Ольгу Савельеву: Книга ооочень позитивная, первая прошла для меня без слёз. Ну разве что слёзы от смеха!

Спасибо большое!

Душевно про жизнь. Наслаждаюсь слогом Ольги, впитываю позитив и легкость повествования. Благодарю. Рекомендую для настроения и наполнения добрыми эмоциями

Спасибо. Хорошая аудиокнига. Рассказы лёгкие и позитивные. Остроумные. Мне эти книги помогают не скучать дома, выполняя бытовые обязанности. Благодарю

Начала слушать книгу… Ну что сказать? Очень много зависит от того, кто читает книгу! 22 марта я была на выступлении автора книги Ольги Савельевой. Два часа пролетели как один миг! Ольга очень позитивный и интересный человек! И книги ее отличные! В данном случае чтец просто УБИЛА книгу! Вот нужно оценить книгу, а как? Книга – чудесная, чтец – никакая!!!!!

Совершенно жуткая озвучка! Такое ощущение, что книга читается для умственно отсталых людей. Лишние паузы, растянутые слова. Практически сразу начала бесить.

Смешного тоже мало. Интересные моменты есть, но мало. "Ливнем юмора" книгу назвать сложно.

Не смешно, занудно, все пыталась понять, когда интересно начнется.

Особенно раздражала озвучка детей. не рекомендую даже бесплатно.

01 июня 2020