Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Истории на ночь живут с нами все время, пока мы спим, а утром отзываются новыми идеями и решениями. Аудиокнига Ольги Савельевой мотивирует не на занятия спортом или открытие бизнеса, а на деятельную любовь к жизни и благодарность вселенной за ее дары. И как же сильно это меняет жизненные установки с минуса на плюс! Слушайте удивительные терапевтические истории на ночь, чтобы завтра жить наполненной жизнью и самой стать немного лучше.

Случайно узнала об Ольге и её творчестве и… плотно подсела.Книги прочитала все. Подписалась на её группы. С нетерпением жду выхода каждой статьи. Я уже достаточно взрослая (кокетничаю), поэтому мотивации мне ни к чему, просто интересно читать и сопереживать Олиным героям. Аудиокниги не очень люблю, иногда не получается полностью отвлечься от всего и слушать,вдруг пробежит какая-то мысль, текст пропустишь, приходится отматывать обратно. Уважаю бумажный вариант.

И немного не об Ольге. Неимоверно раздражает новая мода вставлять слово «вкусно» ни к селу ни к городу: вкусные цены, сладкая книга.и т.п. Товарищи, вы их едите или читаете?

Замечательная книга- добрая, душевная и мотивирующая! Люблю Ольгу Савельеву, есть 4 бумажных книги и вот такой сюрприз- книга в озвучке автора! Спасибо!

Книга хороша для людей у которых плохие отношения в семье,в жизни, те кто боится изменить свою жизнь. Большая часть рассказов про семейные проблемы. Герои принимают жизнь такой, какая она есть, а некоторые из них пытаются изменить её уйдя от своей второй половины и становятся счастливыми. Слушается книга легко, как будто сериал. Формат чисто женский! «Мотивация» только для тех, кто действительно не доволен своей жизнью!

Спасибо Оле за авторское прочтение книги. Совершенно иначе воспринимается, нежели бумажная версия. Буду ждать предыдущие 4 книги в авторском прочтении.

С удовольствием прослушала Олину книгу в ее собственном прочтении. Так как была на презентации и двух стендапах, то прямо чувствовала все эмоции. Как будто с подругой поговорила) Очень трогательные истории, ни одна не оставила равнодушной. С удовольствием прослушаю и остальные книги именно в Олиной озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Истории на ночь живут с нами все время, пока мы спим, а утром отзываются новыми идеями и решениями. Аудиокнига Ольги Савельевой мотивирует не на занятия спортом или открытие бизнеса, а на деятельную любовь к жизни и благодарность вселенной за ее дары. И как же сильно это меняет жизненные установки с минуса на плюс!

Слушайте удивительные терапевтические истории на ночь, чтобы завтра жить наполненной жизнью и самой стать немного лучше.

Аудиокнига Ольги Савельевой «Лучше. Книга-мотиватор для тех, кто ждал волшебного пинка от Вселенной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 59 мин. 05 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip