0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Математические прописи

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия, соответствующего ФГОС, – развить графомоторные навыки дошкольника и подготовить его к занятиям по математике в школе. Выполняя интересные игровые задания, ребёнок повторит цифры, потренируется в их написании, научится соотносить цифру и число, познакомится с математическими символами. Весёлые крупные картинки понравятся любому малышу, и он получит от своей деятельности огромное удовольствие.Кроме того, внизу каждой страницы имеются значки для оценки выполненных заданий. Поставив галочку в клетках «да» или «нет», малыш сможет проконтролировать себя, а нарисовав ротик у смайлика вверх или вниз – оценить результат (хорошо / не очень хорошо). Регулярная работа с пособием поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки.Книга будет полезна детям дошкольного возраста для занятий дома или в детском саду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия, соответствующего ФГОС, – развить графомоторные навыки дошкольника и подготовить его к занятиям по математике в школе. Выполняя интересные игровые задания, ребёнок повторит цифры, потренируется в их написании, научится соотносить цифру и число, познакомится с математическими символами. Весёлые крупные картинки понравятся любому малышу, и он получит от своей деятельности огромное удовольствие.

Кроме того, внизу каждой страницы имеются значки для оценки выполненных заданий. Поставив галочку в клетках «да» или «нет», малыш сможет проконтролировать себя, а нарисовав ротик у смайлика вверх или вниз – оценить результат (хорошо / не очень хорошо). Регулярная работа с пособием поможет ребёнку развить мелкую моторику и графические навыки.

Книга будет полезна детям дошкольного возраста для занятий дома или в детском саду.

Книга Ольги Александровой «Математические прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-155444-6
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf