0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

Играй и учись читать

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтение – основной навык, от которого зависит не только успех ребёнка в школе, но и его будущее.Занимаясь по этому пособию, ребёнок получит необходимый для его возраста объём знаний и умений – легко выучит буквы, научится читать слоги, простые предложения и тексты, сможет развить мелкую моторику, внимание и речь. Пособие предназначено для совместных занятий взрослого и ребёнка.Обучение будет проходить в виде весёлой, увлекательной игры и поможет ребёнку не только развить ключевые навыки, но и почувствовать уверенность в своих силах.Книга адресована активным, любознательным малышам, родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтение – основной навык, от которого зависит не только успех ребёнка в школе, но и его будущее.

Занимаясь по этому пособию, ребёнок получит необходимый для его возраста объём знаний и умений – легко выучит буквы, научится читать слоги, простые предложения и тексты, сможет развить мелкую моторику, внимание и речь. Пособие предназначено для совместных занятий взрослого и ребёнка.

Обучение будет проходить в виде весёлой, увлекательной игры и поможет ребёнку не только развить ключевые навыки, но и почувствовать уверенность в своих силах.

Книга адресована активным, любознательным малышам, родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Книга Ольги Александровой «Играй и учись читать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-169320-6
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf