Я – бренд. 3 шага к созданию личного бренда Текст

18 мая 2018, 09:31e_uvarova2007

Книга очень понравилась!

Автор- и отличный психолог и писатель. Написана легко и понятно, и с юмором.

Я долгое время интересуюсь психологией, прочитала много книг и посмотрела много видеороликов, но эта книга открыла мне новую идею. Раньше я не думала, что так важно разобраться, кто ты на самом деле и не примерять на себя чужие роли, которые не сделают тебя счастливой,а даже наоборот. Теперь я прониклась этой идеей и буду над этим думать и пробовать жить по новому.

Всем, кто увлекается психологией, хочет разобраться в себе и окружающих, стать счастливее и увереннее, рекомендую книгу!

17 мая 2018, 23:26katya-mo

необычный подход к описанию личного бренда, с точки зрения психологии. сделала упражнения, и оказалось, что я не тот тип, которым себе казалась)))

17 мая 2018, 21:32info@mtrening.com

Мне понравились яркие примеры и иллюстрации, которые объясняют теорию. В целом, книга читается легко, и, главное, я узнал новое о личном бренде.

D
12 ноября 2018, 16:00Dasya

Очень понравилось! Книга о том, как важно понимать и принимать себя и свои сильные и слабые качества, а не пытаться играть чужую роль. И тогда счастье, уверенность и успех сами станут постоянными спутниками. Не придётся ничего из себя строить!

Автор разбила путь к пониманию себя и созданию личного бренда на несколько основных шагов. Легким и доступным языком. Читается на одном дыхании! Определенно советую к прочтению каждому! А особенно тем, кто запутался.

"Для чего жить и что с этим делать?" – на этот вопрос, который я не раз себе задавала, эта книга дала самый понятный ответ! Захотелось работать над собой!

05 июня 2018, 01:45autoreg394814282

Полезная! Очень интерсная и понятная классификация типов людей. Помогает понять как себя, так и дркгих людей. Очень понравилось, что это не просто очередная теория, а, наоборот, понятно что с этим делать. Спасибо автору

18 июля, 01:02autoreg874872854

Шикарная книга, только практика! Работая с книгой, сразу видишь свои пробелы и свои сильные стороны, понимаешь, на что опираться и как развиваться действуя согласно алгоритму, который даёт автор. не ожидала, что будет столько полезной и нужной практической информации! Благодарю автора!

29 ноября 2018, 17:36elen9156

Мне понравились идеи этой книги:

Личный бренд это образ который человек сознательно и целенаправленно выстроил с целью достижения успеха.

Личный бренд формирует чёткое представление о вас, причём именно с позитивной стороны.

Вспоминаете про свои цели и делая выбор, оцениваете: На сколько это поможет мне в достижении цели? Это поможет вам действовать единообразно, логично и целеусремлённо.

08 ноября 2018, 19:58android_8687226c-91cd-35d5-b51a-dc84b9a6f069

Отличная книга для понимания с чего начать.

Спасибо автору за основу для создания собственного имиджа.

Книга нуждается в продолжении…

Легко читается.

Рекомендую к прочтению.

Кстати, у автора есть канал на ютубе с интересными темами по поиску работы и т.д.