0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Упражнения и игры со сказками для развития речи и мышления

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдете увлекательные задания, выполняя которые ваш малыш будет осваивать разнообразные навыки вместе с героями популярных русских сказок. Задания, подготовленные ведущими логопедами-практиками, учитывают все особенности восприятия детей раннего дошкольного возраста. Занимаясь по книге, ребенок пополнит словарный запас, разовьет речь и логическое мышление, закрепит навыки счета, потренирует мелкую моторику, внимание и воображение.Для дошкольного возраста.

Ну очень симпатичная книжка и что радует, что текст совпадает с картинкой, а то в большинстве современных книг со сказками, настолько не совпадает, что ребёнок теряет последовательность сюжета. Ну и задания как бонус.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдете увлекательные задания, выполняя которые ваш малыш будет осваивать разнообразные навыки вместе с героями популярных русских сказок. Задания, подготовленные ведущими логопедами-практиками, учитывают все особенности восприятия детей раннего дошкольного возраста. Занимаясь по книге, ребенок пополнит словарный запас, разовьет речь и логическое мышление, закрепит навыки счета, потренирует мелкую моторику, внимание и воображение.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой, Елены Лазаревой «Упражнения и игры со сказками для развития речи и мышления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-138527-9
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают