0+
текст
PDF

Объем 35 страниц

2017 год

0+

Учимся писать красиво

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг «365 дней до школы» создана специально для будущих первоклашек. С помощью книг серии ребёнок потренирует мышление и логику, память и внимание, мелкую моторику, то есть все те навыки, которые необходимы для успешного обучения.С помощью этой книги ребёнок научится писать красивые и аккуратные буквы, потренирует глазомер и мелкую моторику.

Нравится, что одной букве уделено несколько строк, что вверху пример печатной буквы и иллюстрация слова, начинающегося на эту букву. Думаю эти прописи помогут моему сыну научиться писать красиво. Спасибо!

Очень хорошее пособие! Полезное! Но! Писать только под контролем педагога! Важно соблюдать правильное направление письма.

Полезная для ребёнка литература. С такими уроками точно подготовка к школе будет интересной и не напряжной. Серия очень понравилась. Автор знает что даёт. Базовые знания можно получить и дома, ели задаться целью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг «365 дней до школы» создана специально для будущих первоклашек. С помощью книг серии ребёнок потренирует мышление и логику, память и внимание, мелкую моторику, то есть все те навыки, которые необходимы для успешного обучения.

С помощью этой книги ребёнок научится писать красивые и аккуратные буквы, потренирует глазомер и мелкую моторику.

Книга Олеси Жуковой «Учимся писать красиво» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
35 стр.
ISBN:
978-5-17-101101-7
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
35
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf