0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2016 год

0+

Тренируем навыки чтения

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг «365 дней до школы» создана специально для будущих первоклашек. С помощью книг серии ребенок потренирует мышление и логику, память и внимание, мелкую моторику, то есть все те навыки, которые необходимы для успешного обучения.Читая простые слова и предложения, ребёнок закрепит навыки чтения, обогатит свой словарный запас.

Замечательная книга, помогает развить навыки чтения. Не сложные задания, которые позволяют со скоростью научиться читать короткие слова. Множество заданий на образование слов из слогов. Книга развивает логику, мышление и воображение ребенка. Отлично подойдет для тех кто только учиться читать слова.

Красочная книга, что помогает заинтересовать ребенка научиться читать. Выполняя задания, ребенок с интересом складывает слоги. Рекомендую для обучения чтению в игровой форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг «365 дней до школы» создана специально для будущих первоклашек. С помощью книг серии ребенок потренирует мышление и логику, память и внимание, мелкую моторику, то есть все те навыки, которые необходимы для успешного обучения.

Читая простые слова и предложения, ребёнок закрепит навыки чтения, обогатит свой словарный запас.

Книга Олеси Жуковой «Тренируем навыки чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-095783-5
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf