0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

0+

Тренажер для развития речи

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя задания этой книги, ребенок расширит словарный запас, научится составлять рассказы и пересказывать небольшие тексты. Занятия не только разовьют его речь, но и привьют усидчивость, терпение и прилежность при выполнении задания, что значительно облегчит будущему первокласснику период адаптации в школе.Для дошкольного возраста.

Это пособие реально способствует развитию речи ребёнка. Здесь собраны сюжетные картинки и задания, позволяющие ребёнку самому научится составлять рассказы, попробовать что-то пересказать, сочинить. Всё это тренирует его образное мышление, логику, память, и очень обогащает речь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя задания этой книги, ребенок расширит словарный запас, научится составлять рассказы и пересказывать небольшие тексты. Занятия не только разовьют его речь, но и привьют усидчивость, терпение и прилежность при выполнении задания, что значительно облегчит будущему первокласснику период адаптации в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Тренажер для развития речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-134267-8
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают