0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Развиваем моторику: рисуем пальчиками

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – простое и увлекательное пособие, заниматься по которому не составит труда даже годовалому малышу. В книге учтены все особенности развития и восприятия детей раннего возраста (1-3 года).Рисуя пальчиками, малыш не только потренирует мелкую моторику, но и научится координировать движения руки, запомнит названия основных цветов, выучит новые слова. В книге вы найдете яркие картинки, полезные подсказки и приятный бонус: с вашей помощью малыш нарисует свои первые поздравительные открытки, которые можно подарить близким.Для детей до 3 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – простое и увлекательное пособие, заниматься по которому не составит труда даже годовалому малышу. В книге учтены все особенности развития и восприятия детей раннего возраста (1-3 года).

Рисуя пальчиками, малыш не только потренирует мелкую моторику, но и научится координировать движения руки, запомнит названия основных цветов, выучит новые слова. В книге вы найдете яркие картинки, полезные подсказки и приятный бонус: с вашей помощью малыш нарисует свои первые поздравительные открытки, которые можно подарить близким.

Для детей до 3 лет.

Книга Олеси Жуковой «Развиваем моторику: рисуем пальчиками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-112834-0
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf