0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2010 год

0+

Простые и увлекательные упражнения по обучению чтению. 15 минут в день

текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все родители хотят, чтобы их малыши росли умными и талантливыми, но как часто взрослым не хватает времени, чтобы лишний раз позаниматься с ребенком. Эта книга создана специально для занятых родителей, то есть для вас!Уделяя «урокам» всего 15 минут в день, уже через месяц вы будете приятно удивлены результатами – ваш ребенок легко и быстро выучит буквы, научится их писать, овладеет первыми навыками чтения. Все эти знания обязательно пригодятся ему при обучении в школе!

Выбьюсь из общего тона отзывов. Мне книга не очень понравилась. Тут не только чтение, но и письмо. Задания скучноватые (картинка с котом, который спит): кто спит, кто сыт. Про дисграфию и дислексия прекрасно рассказывает Ясюкова на ютюбе. У меня ребёнок тоже билингв, но такую книгу я бы ему не купила. Не очень понятна цель книги, задания скучные.

Книга – удобное руководство для родителей, желающих самостоятельно научить ребёнка читать. Понятное содержание. Предложенные задания будут полезны для развития всех когнитивных процессов.

в общем-то своего ребенка и научила чтению на книгах Олеси Жуковой. и эта книга, отличное дополнение в освоении навыка читать, с разными заданиями, которые ребенок с радостью выполняет.

Плюсы: чёрно-белые иллюстрации, системность, последовательность.

Минусы: подбор лексики, обилие заданий на поиск ошибок детьми, которые ещё не усвоили корректное написание – лучше давать зашумленные изображения правильно написанных графем.

Для работы с подготовишками эти упражнения будут полезны. Они помогают отрабатывать узнавание букв, умение читать слоги. Отличное пособие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все родители хотят, чтобы их малыши росли умными и талантливыми, но как часто взрослым не хватает времени, чтобы лишний раз позаниматься с ребенком. Эта книга создана специально для занятых родителей, то есть для вас!

Уделяя «урокам» всего 15 минут в день, уже через месяц вы будете приятно удивлены результатами – ваш ребенок легко и быстро выучит буквы, научится их писать, овладеет первыми навыками чтения. Все эти знания обязательно пригодятся ему при обучении в школе!

Книга Олеси Жуковой «Простые и увлекательные упражнения по обучению чтению. 15 минут в день» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-271-31457-5, 978-5-9725-1905-7
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf