Отзывы на книгу «Обводим и раскрашиваем»

Моему ребенку через месяц будет 3 года. Малышка учится рисовать где-то с полугодового возраста. Поэтому я, как заботливая мама, всегда в поиске новых развивающих пособий по рисованию. Эта книга пришлась по душе моему ребенку. Она с удовольствием обводила по точкам разные картинки и ручками, и карандашами, и даже красками. Буквально на днях мы раскрасили последний рисунок. Теперь будем сами рисовать точечные картинки и давать дочке обводить. Спасибо за хорошее пособие! Творческого вам вдохновения! Мы будем ждать новых креативных работ от автора! Рекомендую к использованию всем, кто любит своих деток и заботится об их развитии.

Конечно же подобных книг множество. Но здесь забавные картинки для самых маленьких, нарисованы просто – так чтобы ребёнок научился потом нарисовать сам киску или улитку например. Опять же не хранить дома кучу мукалатуры. Распечатал ,ребёнок порисовал, выкинул. Подобные картинки помогут поставить руку для письма, что очень актуально деткам которые не особо любят рисовать или сидеть монотонно палочки крючки чертить.

12 октября 2016
18 стр.