16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 04 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года

Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждая мама мечтает вырастить здорового и умного ребёнка. И для этого она делает всё, что может. В этой книге вы найдёте важную информацию о развитии вашего ребёнка в первый год жизни. Как научиться понимать малыша, как определить уровень его развития и возможные отклонения от нормы, на что нужно обратить пристальное внимание, а чего не следует бояться, как проверить слух и зрение ребёнка, как стимулировать его развитие, как правильно делать массаж и гимнастику? На эти и многие другие вопросы отвечает известный логопед-практик, специалист по раннему развитию, основатель центра «Логопед Профи» Олеся Жукова.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Жукова О.С., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

ничего полезного, треть книги о периоде беременности, одна глава о потешках, жаль потраченных денег и времени, не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждая мама мечтает вырастить здорового и умного ребёнка. И для этого она делает всё, что может. В этой книге вы найдёте важную информацию о развитии вашего ребёнка в первый год жизни. Как научиться понимать малыша, как определить уровень его развития и возможные отклонения от нормы, на что нужно обратить пристальное внимание, а чего не следует бояться, как проверить слух и зрение ребёнка, как стимулировать его развитие, как правильно делать массаж и гимнастику? На эти и многие другие вопросы отвечает известный логопед-практик, специалист по раннему развитию, основатель центра «Логопед Профи» Олеся Жукова.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Жукова О.С., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Олеси Жуковой «Обучение с пеленок. Развитие ребенка от рождения до года» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 04 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-140435-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip