0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Обучающие игры с буквами и цифрами

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя задания этой книги, юный ученик закрепит навыки чтения и счета, научится складывать буквы в слова и соотносить цифры с определенным количеством предметов. Попутно малыш разовьет логическое мышление, внимание, воображение и мелкую моторику – всё, что необходимо будущему первокласснику для успешного обучения в школе.Для дошкольного возраста.

Автору удалось собрать интересные развивающие задания, которые помогут сформировать, развить и закрепить навык письма и счёта, разовьют его образное и логическое мышление, мелкую моторику рук, усидчивость и желание учиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя задания этой книги, юный ученик закрепит навыки чтения и счета, научится складывать буквы в слова и соотносить цифры с определенным количеством предметов. Попутно малыш разовьет логическое мышление, внимание, воображение и мелкую моторику – всё, что необходимо будущему первокласснику для успешного обучения в школе.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Обучающие игры с буквами и цифрами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-144865-3
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf