0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2022 год

0+

Логопедический букварь и прописи. Все, что нужно, в одной книге!

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге, в отличие от традиционных пособий, буквы представлены не по алфавиту, а в той последовательности, в которой они появляются в речи малыша: начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом можно обучать грамоте не только дошкольников, но и малышей, начинающих произносить свои первые слова, а также детей, испытывающих проблемы с речью. Забавные персонажи, которых вы встретите на страницах книги, дают малышу зрительные и двигательные подсказки, что значительно облегчает один из самых сложных процессов – соотнесение звука с буквой. Благодаря ярким картинкам и крупным буквам для чтения и обводки, процесс обучения станет простым, увлекательным и максимально результативным.Для дошкольного возраста.

Замечательная книга, где неординарный подход к обучению ребенка. Автор просто молодец в разработке новых методов в процессе обучения. Подход к ребенку с моментами развлечения, игр позволяет более эффективно познать буквы, проявить ребенку интерес к чтению. Для логопедов - книга будет находкой, так как развивать речь ребенка, превосходно изложено в книге. Художники отлично постарались: картинки яркие с большими буквами, зрительно ребенок тянется посмотреть. Нужная книга для пап и мам для подготовки ребенка к школе!

Замечательное логопедическое пособие! Работаю по нему с детками, даже с теми, кто не любит книги. Спасибо автору за такой подход к детям!

Очень классные книжечки,для подготовки к школе- отличный материал!Можно брать для работы с детьми от 4 лет (для индивидуальной работы или работы с группой детей).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге, в отличие от традиционных пособий, буквы представлены не по алфавиту, а в той последовательности, в которой они появляются в речи малыша: начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом можно обучать грамоте не только дошкольников, но и малышей, начинающих произносить свои первые слова, а также детей, испытывающих проблемы с речью. Забавные персонажи, которых вы встретите на страницах книги, дают малышу зрительные и двигательные подсказки, что значительно облегчает один из самых сложных процессов – соотнесение звука с буквой. Благодаря ярким картинкам и крупным буквам для чтения и обводки, процесс обучения станет простым, увлекательным и максимально результативным.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Логопедический букварь и прописи. Все, что нужно, в одной книге!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-151942-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf