0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2021 год

0+

Готовим руку к письму и развиваем речь

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Занимаясь по этим прописям, ваш малыш научится уверенно держать карандаш и ориентироваться на листе бумаги, разовьет глазомер и мелкую моторику. Материал в книге расположен по принципу «от простого к сложному»: сначала ребенок будет обводить и штриховать веселые картинки, затем потренируется в написании слов и простых предложений. Попутно юный ученик пополнит словарный запас, разовьет речь, мышление и воображение.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Занимаясь по этим прописям, ваш малыш научится уверенно держать карандаш и ориентироваться на листе бумаги, разовьет глазомер и мелкую моторику. Материал в книге расположен по принципу «от простого к сложному»: сначала ребенок будет обводить и штриховать веселые картинки, затем потренируется в написании слов и простых предложений. Попутно юный ученик пополнит словарный запас, разовьет речь, мышление и воображение.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Готовим руку к письму и развиваем речь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-146026-6
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf