Олеся Зайцева

131 подписчик
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Олеси Зайцевой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    4

    Думаю, что по книгам этого автора можно было бы снять очень динамичные и захватывающие фильмы. Жаль, что я не режиссёр ) Тем, кто хочет видеть интеллектуальное кино с десятью скрытыми поддекстами и разгадывать, что же автор хотел сказать показав чёрную дыру – ищите литературу себе по интеллекту. В книгах Зайцевой есть люди с пламенным сердцем, настоящими чувствами и бесстрашием. Пусть это подростки, но почему все авторы должны писать только о взрослых супергероях? Наоборот, кто-то пишет не о супер, а о простых героях, которые есть среди нас. И пишет так, что в прямом смысле оторваться невозможно. В прямом смысле даже язык которым написаны книге не даёт прерваться и отложить до завтра. Очень рекомендую.

    Это один из немногих писателей, у кого даже в одной серии книги и истории не похожи одна на другую. Редкое и ценное свойство. Кстати у неё же есть просто потрясающая фанф-книга на тему продолжения известной сумеречной саги, называется «Одинокая Волчица». Если бы мне сказали, что её писала не Стефани Майер – даже мысли бы не было, что это другой автор. Желаю успехов и жду продолжения Повелителей Снов! Очень хочется узнать, когда снова появятся странники ..

    Прочитала 5 книг «повелителей снов» на одном дыхании. Очень понравились. Читаются легко. Очень хотелось бы посмотреть экранизацию к ним. Конечно есть опечатки, особенно в последней книге (Странники), но не беда.

    Не нашла 6 книгу (Ардалион), думаю она ничем не хуже предыдущих. Возможно будет и отдельно про Виринею. Хотя, может в книге Ардалион, Виринея как персонаж там весьма раскрыта.

    Ну, скажем честно, произведение далеко от высокохудожественной литературы. Язык убогий и безграмотный, с орфографией автор тоже не в ладах. Но задумка интересная. Хорошего бы редактора этим книгам…

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв