Отзывы на книгу «Хранилище детских страхов»

Действительно хорошая история-добрая, волшебная. Показана дружба и забота сестры и брата, тонко рассматривается вопрос о детских страхах, школьная жизнь подростков. С юмором и очаровательными героями. Очень рекомендую. Читали с дочкой 2 вечера, обсуждали неделю. Она так прониклась героями и сюжетом, что постоянно спрашивала, словно я читала не сказку, а письмо от родственников, ей хотелось продолжения. Увлекательно, жаль нет картинок. Обложка привлекла внимание, но хочется дальше посмотреть на героев. Хорошая сказка.

Потрясающая сказка. В конце читала, ком стоял! Такие отношения у брата с сестрой, такие проблемы и мечты у детей! С этой сказкой вы поверите в чудеса и свои силы. Ребенок слушал не отрываясь! Долго ходила обдумывала, переживала за Тима, очень здоровская сказка. Жаль нет в печатном издании. Жду других книг автора!

Интересная сказка. Современная и волшебная. Учит не только побеждать страхи, но и заботе, любви к своим близким. Очень понравилась: местами смешная, трогательная и мотивирует

Здорово придумано, про борьбу со страхами! И герои, и ситуации современные, что тоже немаловажно! Имя злодея тоже отличное, говорящее!

Очень давно не читала взахлёб детские сказки. Последнее время вообще не могла найти того, что бы хотелось прочесть детям. Все современное, правильное, написанное с точки зрения психологии. А тут, я не просто зачиталась и не смогла остановиться, пока не дочитала до конца, я ещё и полностью погрузилась в волшебный мир детей. Я реально, побывала в сказке. Ставлю ей 100000 звёзд и смело заявляю, что она одна из моих самых любимых. Очень жду от автора продолжения. Мои дети тоже оценили её по достоинству и попросили прочесть ещё раз, а это наивысшая похвала. Всем рекомендую ее к прочтению!

Очень легко читается и воспринимается. Дети слушали увлечённо и не перебивая, что до этого не случалось. И самому было приятно окунуться в детство. Спасибо автору!

Замечательная книга, как собственно и все книги этого автора! Очень тонко и грамотно описано как побороть свои страхи, полезно не только детям, но и взрослым. Рекомендую к прочтению, автору спасибо, побольше таких добрых сказок!!!!)))

02 декабря 2020