12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

12+

Секреты вышивки в ботаническом стиле

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто авторская коллекция дизайнерских схем вышивок в ботаническом стиле. В ней собраны волшебные ароматы весны, лучики улыбчивого летнего солнца, терпкие запахи осени и свежесть ясного морозного утра.На страницах книги вас ждут и мои небольшие секреты-подсказки, которые помогут максимально эффективно раскрыть ваш творческий потенциал.Уверена, что, познакомившись со старинными легендами о происхождении цветов, приведенными в этой книге, и значениями тех или иных названий растений и кустарников, вы обязательно прочувствуете многообразие и красоту щедрой души великой Природы, ведь вышивка в ботаническом стиле есть нечто большее, чем просто рисунок нитками!Эта книга пропитана моей любовью к Природе и радостью творчества, которыми я и решила поделиться с вами!Олеся Новожилова

дизайны просто великолепные, но совершенно не читаемые схемы. Увеличение делает схему ещё менее разборчивой. Очень двоякое впечатление: вышивать можно, но придётся очень постараться разгадать символы, местами это совершенно не реально, только подбор. это уж точно не то, что ждёшь от книги со схемами. разочарование…

Разочарована этой книгой. Схемы очень сложно рассмотреть. Увеличение не дает результатов.

Дизайны интересные, но качество схем оставляет желать лучшего.

Может все же будет исправлен вариант этой электронной книги?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы держите в руках необычную книгу. Это не просто авторская коллекция дизайнерских схем вышивок в ботаническом стиле. В ней собраны волшебные ароматы весны, лучики улыбчивого летнего солнца, терпкие запахи осени и свежесть ясного морозного утра.

На страницах книги вас ждут и мои небольшие секреты-подсказки, которые помогут максимально эффективно раскрыть ваш творческий потенциал.

Уверена, что, познакомившись со старинными легендами о происхождении цветов, приведенными в этой книге, и значениями тех или иных названий растений и кустарников, вы обязательно прочувствуете многообразие и красоту щедрой души великой Природы, ведь вышивка в ботаническом стиле есть нечто большее, чем просто рисунок нитками!

Эта книга пропитана моей любовью к Природе и радостью творчества, которыми я и решила поделиться с вами!

Олеся Новожилова

Книга Олеси Новожиловой «Секреты вышивки в ботаническом стиле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-114321-3
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf