Perfect you: как превратить жизнь в сказку Текст

М
10 ноября, 10:39Марго

Прочитала в первое утро выпуска за один час, наблюдаю за Олесей последние 8 лет, еще когда она рассказывала эти истории у себя в ВК, поэтому могу сопоставить многие вещи. Интересно и, мне показалось, честно пишет о своем опыте. Про эзотерику не очень толково, много лишнего, но про некоторые практические лайфхаки интересно. Думаю, что Олеся приоткрыла лишь 000,1 процент от практикуемых жизненных навыков, но и за них- спасибо.

Некоторые главы можно смело пропускать, в целом книга за 1-2 часа изучения.

Если бы Олеся написала толковую, откровенную книгу, не жалко было бы заплатить в несколько раз больше, но за эту около двухста рублей по скидке – оптимально.

Бумажную версию не куплю, но если бы было больше полезного, то купила бы из-за красивых фото

Олеся, если ты будешь писать еще книги, то напиши, пожалуйста, больше про преодолевание реальных трудностей, но не только с помощью эзотерики, вот за это можно заплатить и дороже.

Но все равно спасибо , первый блин с комочками, а следующий будет лучше)

Молодец

23 ноября, 18:02nezabudka333

Прочесть книгу меня сподвигло любопытство, так как будучи подписанной на Олесю в инстаграмм, часто видела ее посты с восторженными отзывами девушек, купивших книгу. В ней Олеся описывает принципы, по которым в ее понимании живет женщина- королева, отождествляя ее с собой, ну и книга написана для таких же королев. По существу, книга о любви и уважении к себе, и всем вытекающем из этого, о любви к Богу, уважении к другим людям. Использовать эту книгу как руководство по жизни уж точно не стоит, так как написана она ни психологом, ни экспертом в каких-либо областях, а просто светской львицей, имеющей несколько миллионов подписчиков в инстаграмм, и решившей поделиться своей жизнью с читателями.

05 декабря, 15:56android_d60fbddf-016e-1000-0000-000000000000

книга ни о чем.не тратьте деньги.

все банально,скучно…ничего нового я для себя не нашла. стандартная" вода" о любви к себе и т.п....столько хвалебных отзыв у себя на странице показывает …но,как всегда,это всего лишь реклама.

повторюсь- не тратьте деньги ;)

18 ноября, 10:44aseyeva0612

Скачивая книгу гламурной красотки, ожидала легкий ненавязчивый текст сравнимый с журналом Cosmo, но, практически с первых страниц, книга увлекла и заинтересовала, очень порадовало, что Олеся делилась своим личным опытом, это ценно) Некоторые практики особо понравились. Вообще книга оставляет приятное впечатление и желание становиться лучше. За время чтения отправляла цитаты подругам, у всех есть в жизни есть что-то похожее. Спасибо Олесе за труд!

09 декабря, 19:47stankevych.iryna

Ожидала большего, при рекламе в 3 месяца, большого количество отзывов были завышены ожидания. А так энциклопедия для девочек до 20 лет.

08 декабря, 09:56lsweetlana

Книга ни о чем, даже не стала дочитывать. Деньги тратить не стоит. Да простит меня Олеся, при всем уважении к ней. Все поверхностно написано. Прочитала и забыла о чем прочитала.

29 ноября, 00:35venera.sitdikova

Книга читается на одном дыхании. Написано простым и понятным языком! Почерпнула для себя много интересных моментов. Кто сомневается стоит или не стоит читать, я думаю стоит! Буду применять Советы в жизни посмотрим что получится