Отзывы на книгу «Творожная книга»

Хочу приготовить все и сразу! Обожаю Олесю, её манеру общения, её стиль и котов. Очень красивые фотографии, простые рецепты, эффектная подача!

О том, что готовиться к печати «Творожная книга» я прочитала ещё летом у Олеси в Инстаграме. Очень люблю молочные продукты, поэтому ждала ее с нетерпением. Считаю незаслуженно мало книг посвящено именно молочным продуктам, поэтому эта книга может занять почетное место на книжной полке. Домашний сыр, творог, разные виды сырников и запеканок все это с лёгкостью можно приготовить прочитав эту книгу. Очень понравилась глава посвящённая Пасхе. Олеся даже делится рецептами, как покрасить яйца натуральными красителями. И все это украшают потрясающие фотографии!

для меня книга оказалась полной ерундой. ожидала большего. зря потраченные деньги и время на просмотр этой книги. не разделяю восхищенные отзывы. эта книга скорее подойдет молодежи не умеющей готовить

Это просто шикарная книга! Чувство как будто ты попал домой, каждая страница обволакивает вас тёплом, заботой и любовью!!! Вы точно научитесь делать то, что вы никогда не делали! Полюбить творог и творить рецепты автора!!!

IrishkaTim

Олеся просто не перестает удивлять своей работспособностью, радует своих подписчиков еще одной книгой! Дома у меня красуется Шоколадная книга, некоторые рецепты из которой я уже успела приготовить не раз и не два, а теперь буду изучать Творожную книгу. К тому же творог я с детства очень люблю, особенно делать сырники из него. Так что буду расширять свои знания и готовить новые блюда с удовольствием!

Mirel-19

Книга из серии "Инстакулинария", но как многие книги из данной серии, в этой очень много интересных и аппетитных рецептов. Мне понравилась сама стилистика книги и фуд - фотографий готовых изделий. Все рецепты делятся по категориям, преимущественно сладкая выпечка или десерты. Некоторые рецепты необычные, и поэтому тем более хочется приготовить и попробовать лакомства. В целом книга очень понравилась и стала прекрасным дополнением моей кулинарной коллекции.

MedianDecomplex

В нашей семье творог — основа любого завтрака, поэтому эту книгу я не могла не купить. Плюс ко всему, книги Олеси — это всегда произведение искусства. Покупкой безумной довольна, как всегда невероятное оформление и фотографии, а про рецепты вообще молчу. Уже успели подсесть на морковные сырники, но надеюсь перепробуем все))

ClareTolerating

Будучи ребенком, очень хотела коллекционировать книги, хотела себе целую комнату с книгами. Кто бы мог подумать, что я буду собирать кулинарные книги! Но мимо книг Олеси Куприн действительно невозможно пройти мимо, как только объявляют предзаказ, я тут же все бросаю и оформляю его. Меня в ее книгах привлекает все: и манера общения с читателями, как будто мы сидим на одной кухне и она, как давняя подруга, рассказывает, как правильно нужно готовить; и потрясающие оформление, ее книги приятно держать в руках, любоваться тем, как они смотрятся на полках; и конечно же рецепты, всегда проработанные с особой тщательностью, которые у вас обязательно получатся.

ChavoustieNormalcy

Брала книгу по отзывам маме в подарок, конечно, немного смущало, что так много хорошего пишут. Посмотрела профиль автора в инстаграм, удивилась такой большой аудиотории. Когда пришла книга, долго листала сама, изучала рецепты. Была в огромном восторге от фотографий, да и от самого оформления. Кажется, и себе закажу такую книгу, а с мамой потом будем соревноваться, кто лучше приготовил.

Творог! Это тот продукт, от которого я не откажусь ни при каких обстоятельствах. Все блюда из него, всегда получаюся превосходными и улетают, не успев остыть.

Благодарность автору, за Творожную книгу. Тот случай, когда приобрела электорнную версию, и захотела эту книгу в бумажном варианте, потому что переписывать и рапечатываеть придется долго, так как я все рецепты мне понравились, так бывает редко.

Отдельное спасибо за дизайн, он просто завараживает.

18 октября 2020
195 стр.